Казалось бы, быть женой президента, особенно такого могучего государства, как США - настоящая мечта. Но, судя по Мелании Трамп, жизнь в такой "мечте" причиняет ей много боли. Многие стали замечать, что, выходя с влиятельнейшим супругом в свет, Мелания выглядит так, будто страдает от депрессии. Не так давно по сети распространилось видео, где миссис Трамп в компании Дональда появляется на очередном мероприятии в темных очках, скрывающих ее взгляд.

Во вторник чета Трампов посетила санктуарий Святого Иоанна Павла II - вашингтонскую святыню, названную в честь покойного папы римского и приветствующую в своих стенах представителей всех вероисповеданий. Во время визита было сделано несколько снимков Дональда и Мелании, на которые обратили внимание пользователи Сети.

Под пристальным оком фото- и видеокамер, Дональд Трамп что-то шепчет благоверной. Она пытается улыбнуться - получается очень кисло, неестественно и натянуто. Затем Мелания быстро возвращается к прежнему выражению лица.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В социальных сетях это видео вызвало большой резонанс. Пользователи пишут, что миссис Трамп выглядит, как "самая несчастная женщина на Земле", подозревают Меланию в депрессии, а Дональда - в том, что он изменяет ей и даже применяет домашнее насилие. Кое-кто даже написал, что президент совсем не уделяет внимания Мелании. Естественно, проливать свет на поведение благоверного, если "собака зарыта" именно там, сама первая леди не будет. Дональду Трампу очень повезло с женой - ведь рука об руку с ним, она проходит через все скандалы, и поддерживает его репутацию. Когда же "сильные мира сего" научатся ценить тех, кто рядом "в болезни и здравии", и подарят своим женам улыбки? Ведь это точно в их силах!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Выглядит несчастной": Мелания Трамп оттолкнула Дональда прямо на публике.

Как сообщал портал Знай.ua, Мелания Трамп кардинально сменила имидж: куда делась вся роскошь.