Бывший народный депутат Украины, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко в прямом эфире жестко оскорбил члена Наблюдательного совета "Укрзализныци" Сергея Лещенко, обвинив его в получении заоблачных зарплат, сотрудничестве с олигархами, и назвал "бородатой женщиной".

Об этом стало известно благодаря фрагменту эфира, который был опубликован в сети YouTube.

Также фрагмент видео с этого эфира на своей странице в Facebook опубликовал соратник Олега Ляшко, народный депутат прошлого созыва Андрей Лозовой.

"Наконец эта досадная правда прозвучала в топ-эфире, а именно в интервью Олега Ляшко Василию Голованову", - написал Лозовой.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Так, ведущий Василий Голованов озвучил вопрос зрителя:

- Тарас интересуется: "Что Олег Валерьевич думает о Сергее Лещенко?"

Ляшко за словом в карман не полез:

- А что я думаю? Бородатая женщина. Что мне о нем думать?

Ведущий: - Не оскорбляйте.

Ляшко: - Я не оскорбляю.

Стоит также напомнить нашим читателям, что охранник самого радикального политика Олега Ляшко показал радикальный характер на всю страну. Так, в Киеве мужчине, очень похожему на охранника Ляшко не понравилось, что ему не уступили дорогу - он подрезал авто обидчика и набросился с угрозами. А в завершение разговора охранник, чтобы окончательно показать свою влиятельность и напугать собеседника, достает пистолет и машет им.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Спасибо за хайп" – автор резонансного фото Зеленского с пробежки объяснил его смысл.

Как сообщал Знай.ua, если завтра выборы - исследование показало, как упал рейтинг Зеленского.

Знай.ua писал, повышение ренты в период кризиса - это потеря внешних рынков, - Ляшко.