Во время рабочей поездки по Черниговщине президент Украины Владимир Зеленский был замечен в кортеже из 15 автомобилей, когда они выезжали с местного аэродрома Певцы.

Об этом сообщает "Суспільне.Чернігів". На официальном YouTube-канале было размещено соответствующее видео, в котором можно воочию убедиться в размере автоколонны.

Интересно, что саундтреком для видео журналисты выбрали музыку из сериала "Слуга народа", в заставке к которому президент Зеленский едет на велосипеде. Что характерно, в кортеже на Черниговщине ни одного двухколесного транспортного средства замечено не было.

Владимир Зеленский - фото Знай.uа
Владимир Зеленский - фото Знай.uа

В комментариях к видео на YouTube пользователи не скрывали свою ярость из-за невыполнения президентом тех стандартов, которых ждали от него избиратели.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Еще с квартала видно было эго гниль. Выбрали - теперь радуйтесь", - написал один из пользователей стрімінгового сервиса.

"Не лох попал в другое измерение", - говорится в другом комментарии.

Однако кое-кто предположил, что, учитывая размер делегации, кортеж не выглядит непропорционально большим. Так, другой пользователь написал следующее: "Вы дебилы???? Это ДЕЛЕГАЦИЯ.... В нее входит более 100 человек))) А в Киеве его кортедж состоит из 5 авто, а иногда и с трех..."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее еленский покорил украинцев неожиданным обращением: "Почувствуй Украину, она здесь, другого же нет".

Как сообщал портал Знай.иа Вслед за Гончаруком? Зеленский сделал заявление об отставке: "Мне пришлось".

Также Знай.иа писал, что Зеленский уволил губернатора Киевщины Чернышева и уже нашел замену - кто сядет в кресло главы ОГА.