Известный украинский бизнесмен, журналист, политический обозреватель и кандидат на место мэра Киева Андрей Пальчевский высказал свое мнение о распространении коронавируса в Украине и не только. Об этом он рассказал в студии передачи Большой вечер на NewsOne.

С каждым днем в Украине становится все больше заразившихся коронавирусом. При этом введено достаточно много послаблений карантина.

"Многие, кто находится на верхушке (политической - Ред.) декларируют такую позицию как вирус касается вас, но не касается нас. Вы заметили, что этот вирус стал самой классовой болезнью? Верхний класс он реально не затрагивает, затрагивает только простых украинцев", - отметил Андрей Пальчевский.

Эксперт считает, что данная ситуация складывается не только в Украине, но и во многих других странах. Пальчевский убежден, что уровень медицины для политиков и для простых украинцев при лечении коронавируса имеет колоссальные отличия.

"Конечно их (политиков - Ред.) лечили по другому. Они рано сделали тесты, они рано начали лечение. Они прекрасно понимали, что это смертельная опасность. А после этого наши политики транслируют обществу другую идею: сейчас у нас будет послабление карантина, у нас все будет хорошо", - рассказывает Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Хотя в реальности в Украине ситуация с коронавирусом остается напряженной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский разнес власть за действия во время эпидемии.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский спрогнозировал будущее Украины на ближайшие годы.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский раскрыл главную проблему с сovid-19 в Украине.