Все участники делегации, которая 12 июня посетила Париж, сдали тесты на коронавирус и ждут результата. Среди подопытных вице-премьер, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников и глава ОПУ Андрей Ермак и другие.

Владимир Зеленский, фото с Instagram
Владимир Зеленский, фото с Instagram

У представителей Офиса Президента Украины и Кабмина результаты тестов были негативными - COVID-19 не обнаружено. Об этом проинформировали в пресс-службе ОП.

Известно, что сотрудники Офиса президента соблюдают меры безопасности: проводится регулярный температурный скрининг, являются обязательными масочный режим и социальное дистанцирование. Все работники регулярно проходят тестирования.

Зеленский на нагретом стуле, фото:president.gov.ua
Зеленский на нагретом стуле, фото:president.gov.ua

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Президент Украины Владимир Зеленский ограничил встречи и находится на частичном карантин из-за выявления коронавирусной инфекции у первой леди Елены Зеленская.

В делегацию, кроме Резникова, вошли руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак, министр обороны Андрей Таран, министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко, заместитель руководителя Офиса главы государства Игорь Жовква и советник президента Руслан Демченко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что политолог показал, как Зеленский и его "слуги" усиленно пилят бюджет - "Ценой ваших ничтожных жизней".

Как сообщал портал "Знай.ua", корреспондент "Украинской правды" отреагировал на резонансную ситуацию вокруг снимке Владимира Зеленского, когда тот делал растяжку после бега в Хмельницком.

Также "Знай.ua" писал, что Владимир Зеленский заявил, что планирует отменить визы для иностранцев, посещающих Украину с туристической целью.