Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский высказал свое мнение относительно госпитализации первой леди Елены Зеленской.

Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

"С сожалением узнал о госпитализации первой леди Елены Зеленской с двухсторонним воспалением легких средней тяжести. Это напоминание всем нам о том, что болезнь никуда не девалась и все, что вытворяли руководители, в том числе и ее муж и Ляшко, которые еще два месяца назад нам объявляли, что победили этот вирус", - говорит Пальчевский.

Он выразил надежду, что Елена Зеленская этот вирус победит.

"В этой семье потерять лучшую часть мы не можем. Не то что Володя. Без Лены мы вообще не справимся с ее выдержкой и спокойным характером. Я ей желаю здоровья, а вам – берегите себя и не верьте эти придуркам из МОЗ, они просто наворуют деньги и разбегутся, когда узнают, что эпидемия в полном разгаре. Если кто-то выходит на работу – маски, дистанция, мытье рук. Мы с вами, вы с нами, мы победим, только без придурков из МОЗа", - отметил Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Елену Зе госпитализировали( что дальше?!!

Елену Зе госпитализировали( что дальше?!!

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Dinsdag 16 juni 2020

Ранее Андрей Пальчевский пояснил, готова ли Украина к очередному майдану и какая от этого польза.

"Сложилась ситуация, о которой я хотел сказать. Я для себя думаю по вечерам, что делать. Вот, например, Владимир Зеленский. Мы знаем, откуда он пришел. Не профессиональный политик. Не профессиональный экономист. Есть два варианта свалить, бросить и втянуть страну в очередной хаос. Готова ли к этому Украина? Хочет ли Украина еще один майдан, я не буду отвечать — у меня есть своя точка зрения, но я подвешу этот вопрос: готова ли Украина к майдану.", - сказал он в эфире.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский разнес власть за действия во время эпидемии.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский спрогнозировал будущее Украины на ближайшие годы.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский раскрыл главную проблему с сovid-19 в Украине.