Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский рассказал о том, что зарегистрировал политическую силу. Об этом он сказал в видео под названием "Перемога! Буде!" в своем Facebook.

Ролик он снял возле Министерства юстиции, куда пришел по важному делу.

"Чувствую себя, как перед ЗАГСом. Только что зарегистрировали политическую силу. Называется "Перемога" Пальчевского. Смысл ее прост и понятен. Мы ждали 30 лет, мы доверили новому руководству возможность повернуть дела в стране и разочарование достигло предела. У кого не достигло – пусть смотрит другую передачу. Помимо желания нужно находить людей, которые не только хотят, но и могут. Принципы существования движения будут очень простыми – объединительная сила вокруг центра, а не разделение на восток, запад, север, юг", - рассказал он.

Пальчевский, фото: youtube
Пальчевский, фото: youtube

Пальчевский отметил, что для них одинаково любима и Одесса, и Чернигов, Львов, Волынь, Закарпатье и Черкассы.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"А что касается экономики – давайте оставим все нематериальные разговоры им, а сами займемся добробутом, борьбой с бедностью и пригласим для этого людей, которые могут. И если вы "за" – победа будет за нами", - резюмировал Пальчевский.

Перемога! Буде!

Перемога! Буде!

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Woensdag 1 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Андрей Пальчевский назвал главный недостаток власти.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский поднял квартирный вопрос после взрыва в Киеве.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский в День конституции заставил украинцев задуматься.