Скандальный соратник Зеленского народный депутат Александр Куницкий показал коррупционные схемы министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на его странице в facebook. Также нардеп прикрепил подтверждающее видео и документы.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

По словам Куницкого, Криклий не в курсе, что существует схема по монопольной сертификации ГБО.

"Владислав Криклий - Министр инфраструктуры Украины не в курсе, что существует схема по монопольной сертификации ГБО. Демонстрирую ему видео как проходит проверка ГБО, и выдача бумажек за 3200 грн. под крышей его министерства. Передаю привет от всех автолюбителей, кто вынужден платить за 3 туалетные бумажки", - написал он, тегнувши Александра Дубинского.

После работы прокуратуры по данным СТО, Купицький пообещал обнародовать видео, которое демонстрировалось министру.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Харькове скандальный соратник Зеленского Куницкий рассекает без номеров и оскорбляет патрульных - "Три тупня".

Как сообщал Знай.uа, скандальная истребительница коррупции Клітіна скрыла свой бизнес по декларации - ни слова.

Знай.uа писал, уволена заместитель министра Клітіна резко ответила на стеб Криклия.