Скандальный соратник Зеленского народный депутат Александр Куницкий показал коррупционные схемы министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на его странице в facebook. Также нардеп прикрепил подтверждающее видео и документы.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

По словам Куницкого, Криклий не в курсе, что существует схема по монопольной сертификации ГБО.

"Владислав Криклий - Министр инфраструктуры Украины не в курсе, что существует схема по монопольной сертификации ГБО. Демонстрирую ему видео как проходит проверка ГБО, и выдача бумажек за 3200 грн. под крышей его министерства. Передаю привет от всех автолюбителей, кто вынужден платить за 3 туалетные бумажки", - написал он, тегнувши Александра Дубинского.

После работы прокуратуры по данным СТО, Купицький пообещал обнародовать видео, которое демонстрировалось министру.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Харькове скандальный соратник Зеленского Куницкий рассекает без номеров и оскорбляет патрульных - "Три тупня".

Как сообщал Знай.uа, скандальная истребительница коррупции Клітіна скрыла свой бизнес по декларации - ни слова.

Знай.uа писал, уволена заместитель министра Клітіна резко ответила на стеб Криклия.