Бывший народный депутат Олег Ляшко опубликовал ролик относительно тушенки, которую изготовляют ветераны национально-освободительной войны. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

На ролике Олег Ляшко сидит за столом в живописном месте и распечатывает тушенку из упаковки.

"Сейчас я попробую и скажу вам свое впечатление. Выглядит супер. И на вкус так же. Покупай украинское! Покупай ветеранское!", - резюмировал Ляшко.

Прочитав в фейсбуці, що ветерани національно-визвольної війни виготовляють тушонку I'MREADY http://fusefoods.com.ua/i-m-ready. Мені сподобалось. Смачного!

Geplaatst door Олег Ляшко op Donderdag 16 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Экспертное мнение Ляшко оценили украинцы и оставили комментарии к видео.

"Приємного апетиту", " Ангела за трапезою!", "Клас!", " На вигляд недуже смачно)", " Дайте зкуштувати!", - пишут пользователи.

Ранее на своей страничке в Facebook Ляшко опубликовал фото, где он на рыбалке. Правда, в расстегнутых штанах. Его подписчики могли оценить его стильные белые трусы. “Днем рибалки! Ловити рибу - це мій дзен. Найкращий відпочинок для душі.”, написал Ляшко в своем аккаунте в Facebook. Также экс-нардеп сделал комплимент и своему любимому региону. “ Це моя рідна Чернігівщина, зачарована Десна”, написал он.

Сейчас у Ляшко наступает “жаркий” период. Возможно, ему остается наслаждаться рыбалкой последние недели, ведь у него есть шанс вернуться в Верховну Раду. В связи со смертью нардепа Валерия Давыденко, будут проведены повторные выборы по округу 204 в Черниговской области. Поэтому вполне возможно, что Ляшко не скоро сможет вновь приехать на рыбалку на Десну.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Олег Ляшко "отправил" главного санитарного врача Украины в отставку и даже дальше.

Как сообщал Знай. ua, Тимошенко поймали в Раде за просмотром интересного видео.

Также Знай. ua писал, что Ляшко спустил штаны и похвастался украинцам своей гибкой удочкой.