Общественный деятель Андрей Пальчевский, который уже создал политическую силу под названием "Перемога Пальчевского" обратился к своим сторонникам и всем украинцам с предложениями по поводу борьбы с бедностью. Для этого Андрей Пальчевский попросил поддержки у известного экономиста Алексея Куща. Эксперты вдовем разложили по полкам то, что планируют сделать в будущем.

Об этом стало известно благодаря новому видеообращению Андрея Пальчевского в сети Facebook.

Пальчевский, фото: youtube
Пальчевский, фото: youtube

"Мы собрались на кухне не просто так. У меня в тылу знаменитый экономист Алексей Кущ, речь пойдет об экономической платформе партии "Перемога Пальчевського". Для того, чтобы сделать Великую Украину нам нужно выиграть вот эту бесконечную тридцатилетнюю войну с бедностью. Какие фронты открываем?.", - заявил и спросил Андрей Пальчевский у экономиста.

Алексей Кущ ответил: "Мы открываем два фронта: Первый фронт мы откроем против кредиторов и второй мы откроем против внутренних олигархов".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Полное видеобращение Андрея Пальчевского можно посмотреть по ссылке:

Український фронт? проти кого?

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zaterdag 18 juli 2020

Стоит также напомнить нашим читателям, что Общественный деятель, бизнесмен, лидер политической силы "Перемога Пальчевского" Андрей Пальчевский призывает использовать уникальность Украины в своих национальных интересах. "Наша традиционная сила – в уникальности географии. В одну сторону от нас западная цивилизация, а в другую – восточная. Это нужно использовать в своих национальных интересах. И это самая сильная экономическая, социальная, культурная позиция", - отметил он в интервью "КП в Украине".

Пальчевский призывает создать Великую Украину во всех смыслах этого слова. "А те, кто нас делит на сектора, как Берлин после войны, будут отвечать за это перед Богом и перед народом. Я считаю, что нужно привлекать к ответственности тех, кто пытается разорвать Украину на донецкий, львовский, крымский или черниговский национализм. У нас не должно быть места никакому национализму", - считает он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, автор мемов о "корабельной сосне" Корниенко стал посмешищем в Раде: "Алло, да? Добрый день".

Как сообщал Знай.ua, Верещук назвала свое главное преимущество на выборах на пост мэра Киева: "Я женщина... все очевидно".

Знай.ua писал, лучше уж "корабельная сосна": как украинцы отреагировали на выдвижение Ирины Верещук в мэры Киева.