Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель на пресс-конференциях запоминается нам, как серьезный журналист, который без тени улыбки преподносит нам важную информацию.

Однако помимо Офиса президента, у нее есть и другая жизнь. И когда вы увидите ее с другой стороны, вы попросту не узнаете эту девушку, насколько же она очаровательна. Поэтому за ее социальными сетями следят тысячи подписчиков. И она не забывает радовать своих поклонников действительно интересными публикациями.


Свежая фотография журналистки в ее Instagram восхитила подписчиков. Мендель провела фотосессию на поле лаванды! Кажется, что когда смотришь на эти фото, чувствуешь этот непередаваемый аромат этих великолепных цветов. Юлия предстала перед подписчиками в длинном платье сиреневого цвета, которое идеально гармонировало с лавандовыми цветами. Это было пышное платье, которое даже напоминало те самые цыганские юбки.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще


“Ну і яскравих вихідних”, подписала Юлия Мендель свою фотографию. “Огонь!”, “Вау! Розкішне фото”, “WOW!”, – так комментировали пользователи фотосессию пресс-секретаря президента Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, помощница Зеленского Мендель призналась, что президент повысил ее родителям зарплату.

Как сообщал Знай. ua "счастливая и солнечная" Юлия Мендель "загуляла" с Зеленским в Одессе.

Также Знай.uа писал, что помощница Зеленского Мендель призналась, что она любит часто пить.