Появилась информация, что под зданием Верховной Рады Украины активисты облили народного депутата от "ОПЗЖ" Олега Волошина зеленкой. Депутат весьма быстро отреагировал на действия обидчика и предпринял попытку избить его. В то время, когда активиста задержали полицейские нардеп подбежал к нему и ударил кулаком в прямо в лицо.

Стоит отметить, что полиция крепко держала активиста и руки у него находились за спиной. Далее последовали словесные перепалки. Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала PavlovskyNews.

"Депутата Олега Волошина от ОПЗЖ облили зеленкой под Радой. В ответ Волошин ударил обидчика в лицо. Зеленкой досталось и двоим депутатам от "Слуги народа". Активисты говорят, что они ветераны АТО и хотели наказать Волошина за то, что тот "подвергает сомнению суверенитет Украины". Также с активистами присутствуют блогеры Луганский и Погребинский.", - сообщают в Telegram-канале PavlovskyNews.

Также стоит напомнить нашим читателям, что пенсионеру государство выплатит более полумиллиона гривен за ошибочное обвинение в убийстве. Таким образом, сообщается, что спустя практически семь лет следствия, прокуратура все же закрыла уголовное дело, но, из государственного нужно будет выплатить моральную компенсацию.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сокальский районный суд Львовской области взял из бюджета Украины 550 тысяч гривен для выплаты морального ущерба 71-летнему пенсионеру, которого прокуратура семь лет винила в смерти матери. Все это время мужчина находился под следствием, пока прокуратура самостоятельно не отказалась от обвинения. Об этом стало известно благодаря решению суда от 25 июня текущего года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дружки Кличко подрались под носом у мэра-боксера, увезли с сотрясением: "Это жесть!". В Департаменте градостроительства и архитектуры Киевской городской государственной администрации (КГГА) подрались заместитель директора департамента Юрий Таций и депутат Киевсовета от фракции ВО "Свобода" Владимир Назаренко.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье малолетки избили подругу за "оскорбление чести", за волосы - и об колено. По словам очевидцев, конфликт между 15-летними девушками произошел на днях в Бородинском микрорайоне города.

Знай.ua писал, голосование с бычками и алкотуризм – нардепов поймали за бездельем в Верховной Раде. Во вторник, 30 июня, во время заседания Верховной Рады во время рассмотрения поправок к законопроекту об игорном бизнесе не все нардепы полностью вникали в суть работы.