Народный депутат от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива заявил, что нынешние народные депутаты, которых выбрали украинцы, "стадо идиотов", и он уже замаялся нажимать кнопки в ВР.

Соответствующий ролик по этим появись в Facеbook.

"Они даже приблизительно не понимают, что происходит. Всем пох*й, вот я вам честно хочу сказать, всем пох*й. Особенно в этой Верховной Раде. Все вопросы, которые могли бы помочь украинцам, они не рассматриваются, ведь это, бля*ь, никого не интересует. Поверьте мне, это стадо идиотов, к которым я имею прямое отношение", - сказал он.

Скриншот с видео

Также одиозный нардеп подчеркнул, что он лучше поедет в зал заниматься спортом, чем будет просто так жать кнопки, которые сейчас уже ничего не решают.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Часть нажимает так, как им сказали, другая часть нажимает так, как им сказали. И это вызывает отвращение, я даже не хожу в зал, я уже заїб*вся без смысла давить на кнопки".

Яке ж бидло сидить в ВР. Гопники😨😰🤢🤦‍♀️ Де ж ваші очі були, ЛЮДИ,коли ви це обирали.... Це жесть...

Geplaatst door Olenka Olenka op Donderdag 9 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Илюша! Ты лысая гн*да": ветеран "Азова" вызвал Киву на поединок.

Как сообщал портал Знай.uа, полуголый Кива в трусах на автозаправке помыл девушке машину – "С вас воздушный".

Также портал Знай.uа писал, что министр Малюська хочет превратить тюрьму на отели: "Будет бомба, недалеко от центра".