Олег Ляшко никак не может нарадоваться рождению ребенка, и пытается обеспечить ей комфортные условия. 23 июля политик разместил фотографию вместе с сыном на прогулке, на которой папа-политик жмет руку своему сыну.

Соответствующее фото было размещено на странице политика в социальной сети Facebook.

"Еду на работу :)))", - написал лидер "Радикальной партии.

Їду на роботу:)))

Geplaatst door Олег Ляшко op Donderdag 23 juli 2020

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Фото получилось очень милым, однако журналисты издания "Страна" Обратили внимание на коляску Ляшко. Ее удалось идентифицировать как изделие люксовой немецкой фирмы Hesba.

Их изготавливают на заказ по эскизам покупателя, используя хромированную раму, ортопедический матрас и натуральную кожу для отделки люльки, козырька и прогулочного блока. По информации СМИ, стоимость такого первого транспортного средства малыша может колебаться от 35 000 до 150 000 грн в зависимости от модели и комплектации.

Детская коляска Hesba Condor Coup deLux, скриншот
Детская коляска Hesba Condor Coup deLux, скриншот

Модель сына Ляшка похожа на Hesba Condor Coup deLux. Как писала "Страна", его можно купить в Украине за 57 400 гривен в одном из киевских магазинов; однако, Знай.иа удалось отыскать коляску этой модели в другом цвете за 35 тысяч гривен.

Также в интернете можно найти видеообзор этого детского "транспортного средства".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новоиспеченный папаша Ляшко на радостях завел TikTok.

Как сообщал Знай.uа, Ляшко залпом "бахнул" бокал красного вина.

Также Знай.uа писал, что Ляшко приучает сына к "своего дела" с пеленок.