Украинская активистка Маруся Звиробий выступила с заявлением после назначения першогго президента Украины Леонида Кравчука главой делегации Украины в Трехсторонней контактной группе по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях. Она опубликовала відезвернення у себя в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Маруся Звіробій: Вас вже Кравчук вкурвив, чи ше нє??? t.me/marusyazvirobiy

Geplaatst door Дар'я Сапаргелдієва op Vrijdag 31 juli 2020

Активистка включила на видео слова Кравчука: "Хочу, чтобы у Украины с Россией установились нормальные деловые отношения стран, которые имеют общую границу и очень много в истории есть вещей, которые мы прожили вместе".

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Вы чувствуете запах малоросса, который не может говорить на русском языке. Эта гнида она с того времени, когда ломали украинский язык, потому что не умели говорить на русском. Именно поэтому за этот акцент везде по Советскому Союзу чмирили, украинцев называли хохлами, потому что их речь была, как из села", - говорит Звиробий.

И еще раз, на бис включает слова Кравчука: "Много вещей, которые мы прожили вместе".

"Убила бы за этот малороссийский акцент. Ты проститутка старая, ты сдал Украину, подложил нам под Россию. Это капітулянт, на этого старого пердуна звісять всю ответственность за капитуляцию. Малоросс, коммуняка, он никогда не понимал, за что украинских героев уничтожала Россия. И он хочет сейчас всю страну загнать в рабство. Чтоб ты падла сдох. Я приду плюну на твою могилу. Эта зараза нас уничтожит. Вы дадите, чтобы нас уничтожил старая малороссийская гнида?", - подытожила Звиробий, назвав предателем Украины Кравчука.

Тривожні чемоданчики готові? Ви в курсі, що ми чекаємо, що "росія відведе війська аж по наші з нею кордони і тому...

Geplaatst door Маруся Звіробій op Zondag 26 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маруся Звиробий обвинил Зеленского в инсценировке событий в Луцке.

Как сообщал Знай. ua, Маруся Звиробий взялась за старое и грозит Зеленскому.

Также Знай. ua писал, что Маруся Звиробий призналась об алкоголизме и о "врагах".