В Республике Беларусь был прекращен показ передачи Владимира Соловьева, самого известного кремлевского пропагандиста, где он рассказывал о задержании наемников ЧВК Вагнера под Минском. Об этом сообщили российские СМИ.

Трансляция производилась вечером 2 августа. Пропагандисты отметили, что “Воскресный вечер” был укорочен из-за обсуждения ситуации вокруг задержания российских наемников. Соловьев, рекламируя выпуск, изначально сказал о рупорах Кремля, которые должны будут “пролить свет” на события в республике и озвучить ранее неизвестные факты.

Владимир Соловьев, Униан
Владимир Соловьев, Униан

Задержание группы Вагнера произошло 29 июля под столицей Беларуси. Белорусские правоохранители сообщают о более тридцати боевиков, которые прибыли в страну, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране перед выборами президента.

Выборы Президента Республики Беларусь в 2020 году должны состояться 9 августа. Президентом может стать человек не моложе 35 лет, проживающий на территории республики более десяти лет непосредственно перед выборами и обладающий избирательным правом.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, министр финансов Марченко и заместитель получили одинаковую зарплату: по 10 минималок каждому из наших налогов.

Как сообщал "Знай.uа", неугомонная Поклонская возглавила "оперный шабаш" сепаратистов - на карантин плевать. Оказалось, что на Крымском полуострове не особо хотят соблюдать карантин и местные оккупационные власти разрешают проводить фестивали.

Знай.uа писал, что Кравчук отказывается давать Донбассу особый статус: два возможных компромисса.