Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель рассказала своим подписчикам в сети о недавней поездке на Донбасс, где она сопровождала первой лицо государства, а также встретилась с бойцами ВСУ. К слову, на одном из фото можно заметить весьма теплые объятия Юлии Мендель и украинских защитников.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юлии Мендель в сети Instagram.

Публикация Юлии Мендель, скриншот: Instagram
Публикация Юлии Мендель, скриншот: Instagram

"Очень насыщенная поездка на Донбасс. Увлекаюсь работоспособностью и подлинностью Президента @zelenskiy_official, силой, выносливостью и мудростью наших военных. Нам всем нужен мир на украинских условиях, только с такими мыслями должны строить нашу Украину, целостную и единую.", - подписала публикацию Юлия Мендель.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что советник главы Офиса президента Михаил Подоляк посоветовал прес секретарю главы государства Юлии Мендель подать в суд на автора слухов о том, что она беременна от Зеленского. Речь идет о политике Геннадии Балашове. Подоляк заявил, что это должно быть "максимально большой иск", чтобы он был "на астрономическую сумму и эти деньги автоматически должны быть зачислены на любой детский дом".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мендель похвасталась сочными яблоками и поставила украинцам ультиматум.

Как сообщал Знай.ua, у Зеленского дергается, а у Порошенко – стоит: украинцы забили "болт" на президента.

Знай.ua писал, Мендель на карантине зарабатывает в разы больше, чем сам Зеленский.