На встрече с бойцами ВСУ в Донецкой области, Владимир Зеленский произнес фразу, которая стала мемом: “С бойцами иногда нужно выпить”. Фраза разлетелась по интернету, и сейчас ее активно обсуждают блогеры. В частности, Сергей Высоцкий выразил мнение, что эта фраза – даже не столько поощрение алкоголизма, сколько “проявление глубинной советизации”.

Высоцкий напомнил, что в советское время было понятие “остограммиться”, которое тянется еще со времен Второй Мировой войны. Еще тогда появилось понятие “наркомовские 100 грамм”. Бойцам наливали по 100 грамм спирта, чтобы поднять боевой дух перед боями.

Оце ось президентське «з бійцями інколи треба випити» - це ж насправді також прояв глибинної радянщини. Я навіть не...

Geplaatst door Sergey Vysotsky op Vrijdag 7 augustus 2020

Сергей Высоцкий считает, что таким образом Зеленский хочет “закрыть кейс войны”. Блогер заявил, что задача Зеленского – “закрыть кейс войны и открыть кейс турборежима”, а все остальное– война, смерти, национальные интересы – это лишь сценарий для кино. Сергей Высоцкий заявил, что считает политику Зеленского абсурдом кино, частью которого является каждый житель Украины.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мендель похвасталась сочными яблоками и поставила украинцам ультиматум.

Как сообщал Знай.ua, у Зеленского дергается, а у Порошенко – стоит: украинцы забили "болт" на президента.

Знай.ua писал, Мендель на карантине зарабатывает в разы больше, чем сам Зеленский.