Президент Украины Владимир Зеленский по случаю Дня строителя Украины, который традиционно отмечают у нас в стране ежегодно во второе воскресенье августа, обратился к профессионалам своего дела. Президент напомнил, что в прошлом году правительство запустило проект "Большое строительство" и отметил важность работы отечественных профессионалов.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Владимира Зеленского в сети Instagram.

Публикация Владимира Зеленского, скриншот: Instagram
Публикация Владимира Зеленского, скриншот: Instagram

"Сегодня рад поздравить с профессиональным праздником строителей. Ваша работа всегда вызывает уважение и восхищение, ведь ее смысл - в создании и развитии новой качественной инфраструктуры нашей страны. В этом году мы начали масштабную Национальную программу "Большая стройка". Это не только тысячи километров дорог, но и новые школы, детсады, отделение экстренной медицинской помощи, медицинские амбулатории и современные спортивные комплексы. Проект продлится и в последующие годы, мы начнем реконструкцию и восстановление памятников архитектуры, продолжим строить дороги и другие инфраструктурные объекты. Мы строим Украину вместе — это не только амбиция или мечта, это — план действий. Строим каждый день, несмотря на то, что этот труд иногда является нелегким. И мы верим в успех Украины! Уверен, что профессионализм и мастерство строителей будут способствовать дальнейшему развитию нашего государства. С праздником!", - обратился Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что министром здравоохранения Украины Максимом Степановым будет инициировано усиление контроля за соблюдением мер, которые были введены из-за пандемии COVID-19 в Украине. Министр сообщил: “Мы видим очень существенное ухудшение ситуации. Я буду обращаться к своим коллегам, которые отвечают за контроль всех наших мер, в отношении ограничительных мер”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Минздрав готовится ко второй волне пандемии: Зеленский озвучил срочное заявление.

Как сообщал Знай.ua, хитрые китайцы наладили отношения не с "зелеными", а с оппозицией в лице Медведчука, - Губриенко.

Знай.ua писал, Москаль просит спикера ВР Разумкова инициировать отставку Геруса на выполнение петиции президенту.