Мэр города Николаева Александр Сенкевич дал клятву на Библии и заявил, что никогда не позволял себе пользоваться служебным положением для того, чтобы через свои фирмы использовать бюджетные средства.

Читайте Знай в Google News!

Мини-перформанс мэр города устроил во время шоу "Битва за город".

Александр Сенкевич достал Библию во время ответа на один из вопросов о реконструкции площади Соборной. Библию мэр принес с собой заблаговременно. Он положил на книгу правую руку и произнес речь.

Мэр Николаева, кадр из видео
Мэр Николаева, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Я ложу на нее (ред. Библию) руку, поднимаю левую и говорю: я клянусь каждому из вас и перед Богом, что ни мне, ни моим родственникам, ни моей жене, ни брату, ни родственникам связанным со мной, ни подставным лицам не принадлежит ни одного и не принадлежало завода по производству брусчатки или плитки. Я никогда не позволял себе использовать свое служебное положение для того, чтобы через свои фирмы или компании использовать бюджетные средства", - заявил Сенкевич.

Также мэр города отметил, что укладка плитки на пешеходных тротуарах – это не николаевская тенденция, а таким же путем пошли многие города в Европе.

Александр Сенкевич рассказал, что данная тенденция позволяет быстро и безболезненно производить ремонты порывов подземных коммуникаций, а затем укладывать на место ту же ранее снятую плитку.

Выступление Сенкевича на 28:10:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мэр вспомнил о средневековье и пригрозил украинцам.

Как сообщал Знай. ua, мэр Николаева показывал в прямом эфире неприличные жесты, сурдопереводчик не нужен.

Также Знай. ua писал, что в Николаеве "восстал" мост, водители прозрели – мистика.