Так называемый депутат Госдумы России, предательница Украины и бывшая "прокурорша" Крыма Наталья Поклонская решила отвлечься от проблемы "сухого сезона" у себя на родине и приняла участие в телевизионном развлекательном проекте. Получилось неизвестно что, крымчане уже успели вылить свое недовольстве.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Поклонской в сети Facebook.

Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Facebook
Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Facebook

"Сегодня в 19.15 на Первом Крымском смотрите! Моя команда "Скифов" и я будем бороться за золото Викингов. Обещаю, что будет интересно и даже страшно🎃", - подписала публикацию Наталья Поклонская.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

К слову, публикация Поклонской вызвала весьма активную реакцию ее подписчиков — вот, что пишут люди: "В гробу их видали."; "Ну за золото викингов бороться веселее, чем решать скучные проблемы каких-то там избирателей."; "Ну и суч эта наташка"; "Нам уже шесть лет страшно"; "Каким боком ваши хазары относятся к викингам?".

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Также напомним нашим читателям, что Наталья Поклонская заявила, что перешла на "грабеж". А ведь совсем недавно она приглашала в Крым итальянского дизайнера, теперь у Наташи по плану ограбление кофейни в ковбойском платке вместо маски.

Также стоит напомнить нашим читателям, что Наталья Поклонская, которая хотела недавно приехать в Крым с российским спецназом для "наведения порядка", заявила, что уже собрала "дополнительную информацию по вопросу доступа к воде в Крыму" и направила их Верховному комиссару по правам человека ООН госпоже Мишель Бачелет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Поклонская притащила в Крым итальянского дизайнера: "Большой шанс".

Как сообщал Знай.ua, крымские власти готовы отбирать колодцы и скважины у простых людей.

Знай.ua писал, Поклонская из "сухого" Крыма окунулась в крайность: "Турчинова — казнить, а Порошенко — на каторгу...".