Наталья Королевская была одним из самых скандальных депутатов “Партии Регионов”. После Майдана, она практически не “светится” в большой политике, и практически не появляется на экранах телевизоров, за исключением участия в ОПЗЖ. Однако она уже подготовила себе “достойную замену”. Один из ее сыновей баллотировался в депутаты городского совета в Краматорске, Донецкой области.


Имя Ростислава Солода мало что сказало избирателям. И действительно, в возрасте 19 лет очень сложно создать себе какую-либо репутацию. Тем не менее, Ростислав Солод является сыном Натальи Королевской. Как иначе 19-летнему юноше можно стать кандидатом в депутаты? Разумеется, ни о каком образовании у него не может быть и речи.

При этом у парня амбициозные планы. На своей страничке в Facebook, он активно делился планами о том, чтобы “избавиться от осколков режима Порошенко”. Каким образом он этого добьется, разумеется, остается только догадываться. Кроме того, Ростислав намерен сделать Краматорск технологичным и инвестиционно привлекательным. Как именно – также остается загадкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщали, "Чтобы Вы угостили меня сыром": замужняя нардеп попалась на интимной переписке с женщиной.

Как сообщал Знай.uа, кто привел в Раду Лероса, обвинившего Зеленского в поджоге: назвали имя " покровителя".

Знай.uа писал, Рада готовит отставку министров, Арахамия сказал, кого в первую очередь хотят "уйти″.