Дональд и Мелания Трамп впервые появились на публике после выборов президента США. Пока еще первая леди подогрела слухи о разводе.

Читайте Знай в Google News!

После того, как в США прошли выборы президента и Дональд Трамп потерял шансы остаться главой Белого дома, он не появлялся на публике. Действующий президент Америки сосредоточился на судебных исках. Однако ему все же пришлось сделать исключение и показаться перед горомадянами США.

11 ноября Соединенные штаты отмечают важный праздник - День ветеранов. Потому Дональда и Мелании Трамп пришлось отправились к Вирджинии, чтобы принять участие в церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата на Арлингтонском национальном кладбище.

Официальные черно-белые фото с церемонии появились на странице Мелании Трамп в Twitter. А позже цветные кадры появились в СМИ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дональд и Мелания Трамп фото Twitter
Дональд и Мелания Трамп фото Twitter

Дональд та Меланія Трамп фото Twitter
Мелания Трамп фото Twitter

Появление супругов Трампов на публике приковало внимание средств массовой информации и породило новые слухи.

Во время церемонии Дональд Трамп не произнес никакой речи. Он молча стоял у мемориала когда исполняли национальный гимн, а потом лишь прикоснулся к венку.

Но гораздо больше интереса у публики вызвала Мелания Трамп. Все обратили внимание на то, что супруги не разговаривали друг с другом. А кроме того, Мелания взяла под руку не своего мужа, а молодого военного.

Меланія Трамп фото Twitter
Мелания Трамп, фото Фото: Arlington National Cemetery

День был дождливый, поэтому все выглядело так, будто военный специально был приставлен к первой леди, чтобы держать над ней зонт. В то же время другой военный держал зонт над Дональдом Трампом.

Дональд и Мелания Трамп фото Twitter
Дональд и Мелания Трамп фото Twitter

Однако этот момент привлек внимание многих, ведь обычно Мелания держала за руку Дональда, или же просто шла с ним рядом. Поэтому снова всплыли слухи о желании Мелании подать на развод.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мелания Трамп собирается расстаться с побежденным Дональдом Трампом

Многие помощники и приближенные к первой леди не раз говорили, что брак Трампов скорее фикция. Теперь Мелания Трамп ждет, когда ее муж покинет Белый дом, чтобы подать документы на развод.

Как сообщал портал Знай.ua, Мелания бросает Трампа не просто так: сколько получит после развода первая леди США

Также Знай.ua писал, "фиктивному" браку Трампов скоро конец