Telegram-канал Mash опубликовал странное видео с голой девушкой, снятое в Татарстане.

По словам очевидцев, обнаженная девушка неподвижно лежала на земле несколько минут и ушла только после того, как ее стали снимать на видео.

Отметим, что ролик появился в сети 30 августа. О судьбе обнаженной красавицы ничего не известно, правоохранительные органы Татарстана пока никак не прокомментировали событие.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще


Напомним, много сотен лет существуют приметы, связанные с похоронами. В народе говорят, что пренебрежение ими может иметь страшные последствия.


Вы можете ознакомиться с наиболее распространенными погребальными приметам и поверьям, которые, возможно, спасут вашу жизнь, пишет Dni.ru.

1.Сразу же после смерти в доме умершего необходимо завесить все зеркальные поверхности непрозрачной тканью. Это нужно для того, чтобы душа покойного не провалилась в зеркальный мир вместо загробной и не потащила туда кого-то из близких. Зеркала должны оставаться закрытыми в течение сорока суток. Именно столько времени дух пребывает в родных для него местах.


2. Следующий ритуал соблюдался даже в атеистические советские времена. Возле порога дома покойного кладут еловые ветки. Это нужно, чтобы родственники и друзья, которые пришли почтить память, не забрали смерть в свое жилье.
3. Существует поверье, что покойника нельзя оставлять одного не только в доме, но и в комнате. Желательно, чтобы у гроба всегда кто-то находился. Все потому, что душе умершего необходима постоянная молитвенная поддержка.


Как сообщал ранее Знай.uа, переробленням классических кукол Барби занимается украинская художница Ольга Каменецкая. Известно, что художница добавляет новым лицом "недостатки" из реальной жизни.
Фотографии своих работ девушка выкладывает в Instagram-аккаунте.


Также Знай.uа писал о том, что на сайте Avito появилось объявление о продаже кота британской породы, который якобы является экстрасенсом. За необычное животное продавец из российского Кемерово просит пять миллионов рублей.