Американские актеры Майкл Джей Фокс, Лиа Томпсон, Кристофер Ллойд и Томас Фрэнсис Уилсон собрались вместе и сделали общий снимок на радость всем фанатам трилогии "Назад в будущее".

Совместным фото звезды фильма поделились в соцсетях. По нему можно увидеть, как изменились актеры после стольких лет.

21 октября 2015 года картине исполнилось 30 лет. Этот день отмечается во всем мире как День трилогии "Назад в будущее". По этому поводу появилось видеопослание изобретателя машины времени дока Брауна к поклонникам трилогии.

Стоит отметить, что именно 21 октября 2015 года - день, в который герой фильма Марти Макфлай переместился на машине времени.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее сообщалось, что компания Zapata Racing презентовала прототип Ховерборда, который может подниматься на высоту более 50 метров. Об этом сообщает Jalopnik.

В рамках презентации своего изобретения, представители компании выложили видео-ролик на своём официальном канале в Youtube, в котором демонстрируются испытания чудо-устройства.

Видео вызвало ряд противоречивых комментариев. Несмотря на то, что кадры полёта выглядят довольно аутентично, скептики считают, что видео всё же было смонтировано.

Тем не менее, создатели утверждают, что их ховерборд не только настоящий, но и то, что они уже поставили мировой рекорд по "продолжительности полёта на ховерборде", пролетев на нём 2,252 метра.

Кроме того, как утверждают изобретатели, их устройство может летать на высоте до 10.000 футов и со скоростью 93 мили в час. Продолжительность полёта при этом составляет 10 минут.

Правда, на данный момент, испытания прототипа проходят на более низкой высоте и в основном над водными поверхностями.

Для справки: ховерборд (ориг. Hoverboard) – устройство, напоминающее скейтборд, который вместо колёс использует "антигравитаторы". Впервые сей девайс появился в фильме "Назад в будущее 2".

Напомним, актер Элайджа Вуд вспомнил свой дебют в фантастическом фильме "Назад в будущее-2". В кино он играл мальчика из 2015 года и носил на голове дуршлаг.

Как сообщал портал "Знай.ua", легендарная "Полицейская академия" спустя четверть века вернется на экраны.

Также "Знай.ua" писал, украинский фильм впервые получил престижную награду в Венеции.