Российская певица Юлия Самойлова, которая ранее заявила о желании навсегда покинуть РФ и уехать в Европу, прокомментировала свое решение.

Соответствующее видео она выложила на собственной странице в Instagram.

Скандальная артистка сразу же возразили желание эмигрировать в Европу, отмечая, что лишь повторила слова матери девушки, которая прикована к коляске.

"Я готова эмигрировать из России в Европу", - это слова одной отважной матери, чей ребенок тоже прикована к инвалидному креслу. Своим заявлением об отъезде из России, я просто пыталась привлечь внимание к проблеме. В нашей стране невозможно получить нормальные лекарства - их просто нет", - отметила артистка и добавила, что пока не собирается навсегда покидать страну, но разделяет мнение тех родителей, которые готовы сделать это ради своих детей.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Кроме того певица попросила не искать в ее словах какой-либо политический подтекст и пыталась обратить все в обычную шутку.

Мнения пользователей относительно ее поступка разделились. Многие из них поддержали артистку, тогда как некоторые назвали заявление об эмиграции пиаром и посоветовали ей самой скорее покинуть Россию.

Стоит отметить, что накануне Юлия Самойлова опубликовала ролик в социальной сети, в котором сказала единственную фразу

"Я готова уехать из России в Европу". Также она добавила, что подробности о своем решении сообщит чуть позже. Эта новость спровоцировала настоящий ажиотаж в сети.

Вместе с тем стоит отметить, что мать Юлии Самойловой, представительницы России на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018", обвинила организаторов в том, что ее дочь не прошла в гранд-финал.

По словам матери конкурсантки, в концертный номер девушки вложили мало денег. Мать рассказала, что ее дочь сломлена через критику ее номера в Лиссабоне.

"Почему сняли копеечный клип на колене? Почему никто Юлю не уложился, ведь она представляет целую страну?" - заявила мать Самойловой.

РосЗМІ рассказали, что поездка Самойловой на "Евровидение-2018" обошлась Первому каналу примерно в 15 миллионов рублей.

Чтобы получить общую сумму, журналисты составили обязательный взнос участников "Евровидения", стоимость отеля и билетов бизнес-класса в Португалию для всей команды (танцоров, бэк-вокалистов, стилистов, парикмахеров и фотографов). Также они учли расходы на постановку номера, пошив платья и зарплату команды.

Как известно, Юлия Самойлова исполнила песню "I won't Break" во втором полуфинале "Евровидения". В десятку финалистов девушка не попала.

Юлия Самойлова заявила об эмиграции из России

Напомним, глубину провала Самойловой оценили даже в России.

Как сообщал "Знай.ua" Самойлова опозорилась на весь мир за выступление на Евровидении.

Также "Знай.ua" писал, что провокация Кремля выступлением Самойловой на Евровидении с треском провалилась.