Эротический гороскоп на 8 сентября Овен

Сегодня вы скорее всего получите отказ. Не надо сразу начинать ссору, возможно таким образом партнер показывает, что ему не хватает заботы и внимания.

Эротический гороскоп на 8 сентября Телец

Если вы опять были упрямы и поссорились, то есть одна хитрость: пикантный подарок. Только не выбирайте оскорбительные вещи, только возбуждающие.

Эротический гороскоп на 8 сентября Близнецы

Вам нужно поговорить с партнером о своих и его желаниях. И не только о ласках, но и о месте, прическе, запахах. Такой откровенности не нужно стесняться.

Эротический гороскоп на 8 сентября Рак

Осень уже началась, так что вам нужно одеться в осеннем стиле: красное, желтое, принты-грибочки. Но при этом сохранить элегантность и романтику своего образа.

Эротический гороскоп на 8 сентября Лев

Львы разленились, стали медлительными и непунктуальными. А это очень раздражает их партнеров, которые так и хотят «поддать жару». Надеемся, что вы, с вашей походкой ленивца, успеете до конца дня добраться до любовного ложа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Эротический гороскоп на 8 сентября Дева

Сегодня вам нельзя выяснять отношения, тем более на публике. Плывите по течению, делайте приятные неожиданности, а вечер проведите, как со старым другом.

Эротический гороскоп на 8 сентября Весы

Вам сегодня все желание отобьют дети. Но не ваши, и не потенциально ваши, соседские. Не очень приятно заниматься сексом под крики младенца и под шутки с дверным звонком более старших спиногрызов.

Эротический гороскоп на 8 сентября Скорпион

Не забывайте, что за все свои дела и слова нужно отвечать. Поэтому, когда ваш любовник захочет спровоцировать вас на что-то неприемлемое, подумайте, что вам за это будет после.

Эротический гороскоп на 8 сентября Стрелец

Сегодня вы узнаете, что ваш партнер просто одержим вами и подсел на секс именно с вами. Это вас напугает, но звезды советуют не убегать от партнера, а просто принять ситуацию.

Эротический гороскоп на 8 сентября Козерог

Козерогам нужно воспитать в себе терпение если хотите добиться от партнера внимания, страсти или оргазма. Вам придется много поработать и провести продуманную игру.

Эротический гороскоп на 8 сентября Водолей

Сегодня экстрим вас вообще не возбуждает, вы хотите просто отдохнуть и посмотреть кино. Экономьте силы, все правильно, завтра отработаете сегодняшнюю норму.

Эротический гороскоп на 8 сентября Рыбы

Рыбы стали неугомонными, и наверное даже самое большое чудище под силу победить. Если их спросят что и как нужно делать, то рыбы ответят: оргазм, оргазм, секс, опять оргазм, а потом три часа поговорить…