Российская певица Алла Пугачёва не может быть биологической матерью близнецов Лизы и Гарри. Эксперты советуют всем поклонникам певицы изучить медицинский справочник и сопоставить факты. Они утверждают, что оба ребёнка Аллы Борисовны совершенно на неё не похожи, как, впрочем, и не похожи на Максима Галкина.


По словам специалистов, когда у Пугачевой появились младшие дети, у всех женщин в этом возрасте уже наступает климакс, и яйцеклетки отсутствуют, и даже тот факт, что якобы певица в молодости заморозила яйцеклетки, не выдерживает критики.

Максимально известный возраст использования материала после замораживания - 10 лет, но это единичные случаи, поскольку жизнеспособность клеток при замораживании составляет примерно 5-7 лет. Пугачёва не могла держать свои яйцеклетки в криокамере на протяжении 30 лет.
Также эксперты обратили внимание еще на один факт: в браке с Киркоровым Алла Борисовна очень хотела иметь детей, но так ничего и не получилось, хотя тогда она была намного моложе. Если бы она действительно заморозила яйцеклетки, то использовала их во время брака с Киркоровым.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


По ролику сразу видна разница в характерах двойняшек. Гарри более спокойный и сосредоточенный парень, ему интересно вникать в суть вещей.

Напомним ранее сообщалось, что популярный телеведущий и юморист Максим Галкин часто публикует в Instagram семейные фото и видео. Особенно поклонники ценят кадры с маленькими детьми звездной пары.
У юмориста и шоумена Максима Галкина и российской певицы Аллы Пугачевой подрастают двойняшки Лиза и Гарри. Сейчас малышам уже по 4 года.
Фанаты давно отметили живую мимику детей и невероятные артистические данные. Вот и на днях Максим поделился видео с малышами во время совместного похода на концерт органной музыки.

Как сообщал ранее "Знай.uа", что Пугачева напугала фанатов признанием.


Также "Знай.uа" писал, что стало известно, чьего ребенка воспитывает Моисеев.