Эротический гороскоп на 13 сентября Овен

Хотя Овны обычно непоседы и свободолюбцы, сегодня они все чаще задумывают о браке. Но без каких-то нежных чувств и физического влечения, только расчет и фиктивный брак ради своих целей.

Эротический гороскоп на 13 сентября Телец

Сегодня Тельцам хочется повторять подвиги, о которых они прочитали в книгах и увидели в фильмах. Можете даже устроить костюмированную вечеринку. Так будет даже интереснее.

Эротический гороскоп на 13 сентября Близнецы

Сегодня у вас не будет ничего интересного, только милые объятия, завораживающая улыбка партнера и возможно пару страстных вздохов.

Эротический гороскоп на 13 сентября Рак

Ракам сегодня понравится быть охотниками за привидениями и поохотиться на чужие фантазии. О личных потребностях вы совершенно забудете, если вам никто не напомнит.

Эротический гороскоп на 13 сентября Лев

Если вы когда-то хотели обучить партнера своей эротической игре, то сегодня для такого обучения день просто идеальный. Даже само обучение будет выглядеть довольно эротично.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Эротический гороскоп на 13 сентября Дева

Сегодня вам нужно посмотреть на свои отношения другими глазами и позволить партнеру воплотить его мечты с вами. Возможно вам понадобится не один стаканчик горячительного для смелости, но хоть иногда вы ведь можете ему это позволить.

Эротический гороскоп на 13 сентября Весы

Больше всего сексуального заряда вы получите в кабинке примерочной. Так что смело берите своего драгоценного и отправляйтесь за покупками.

Эротический гороскоп на 13 сентября Скорпион

Скорпионам сегодня так и хочется взглянуть налево, но звезды не рекомендуют им даже задумываться об этом. Оставьте пока ваши мечты при себе, возможно ваша фантазия обернется у вас дома и намного лучше, чем при рядовой интрижке.

Эротический гороскоп на 13 сентября Стрелец

Судя по настроению звезд, сегодня все ваши сексуальные утехи будут связаны с едой. Запаситесь блюдами, которые идеально для этого подойдут. Хотя возможно перед вашим сексом будет просто очень вкусный ужин.

Эротический гороскоп на 13 сентября Козерог

Козероги не хотят выходить из дому ни за какие коврижки. Уют, комфорт, все близко и все знакомое. Так что свою фантазию будете развивать только в постели.

Эротический гороскоп на 13 сентября Водолей

Сегодня ваша половинка будет сильнее заглядываться на других. И ничем здесь не поможешь. Разве что можете отплатить ему той же монетой, да еще сделать так, чтобы все заглядывались на вас.

Эротический гороскоп на 13 сентября Рыбы

Рыбы сегодня очарованы людьми постарше. Они подсознательно кажутся вам более опытными. И скорее всего, в этом вопросе вы не прогадаете.