1. Оставайтесь в форме. Мы часто слышим истории о том, как знаменитости постоянно проводят время на вечеринках, но при этом забываем отдать должное их дисциплинированности. Многие из них следят за собой не хуже профессиональных спортсменов. Выберите наиболее подходящий и постоянный план тренировок. Тенденции переменчивы, но постоянство всегда дает результат. Вы должны придерживаться постоянного расписания занятий, чтобы привести в порядок свое тело и кожу.

2. Питайтесь правильно. Быстрые перекусы на ходу, которые привычны для людей с быстрым ритмом жизни, вызывают физические и косметические проблемы со здоровьем. Фраза "мы – это то, что мы едим" всегда проявляется на нашей коже и талии. Питаться нужно правильно, выбирая полезные продукты. Если вы следите за знаменитостями, то наверняка слышали об аювердической, щелочной и палео диетах. Выберите подходящую диету, соответствующую вашему образу жизни, и не отступайте от нее.

3. Ухаживайте за кожей как за самой ценной частью тела. Знаменитости постоянно находятся под пристальным вниманием камер, поэтому безупречная кожа является для них главным активом. В качестве помощника можно использовать макияж, а постоянный уход обеспечивает здоровый оттенок. Прыщи и сыпь могут проявиться в любой момент, но правильные косметические средства помогут предотвратить наиболее нежелательные проблемы с кожей.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

4. Следите за здоровьем волос. Многие знаменитости постоянно появляются на публике с новой блестящей укладкой, что требует особого ухода за волосами. Достаточно записаться к хорошему стилисту и приобрести продукты для поврежденных волос, чтобы обеспечить своим локонам такой же уход.

5. Умело сочетайте простые наряды и аксессуары. Знаменитости постоянно создают стандарты стиля. Они умеют правильно подать даже самую обычную одежду, когда мелькают на телеэкранах или публикуют новое фото в Instagram. Модные джинсы и футболка создают неповторимый шарм, а правильный выбор сумочки или шляпки довершает композицию.

Напомним, что даже в XXI веке в головах многих людей засели нелепые мифы о сексе, которые портят жизнь и не дают наслаждаться отношениями в полной мере. О самых распостраненных мифах читайте в материале.

Как ранее сообщал Знай.ua, что не нашлось времени на летний отпуск? Не проблема, мы покажем вам пятерку городов Европы, после поездки в которые вы не пожалеете, что упустили "бархатный сезон".

Также портал Знай.ua писал о том, что астрологи считают, что некоторые знаки Зодиака не смогут ужиться вместе никогда. О том, какие знаки создают просто ужасные пары читай в материале Clutch.