Эротический гороскоп на 14 сентября Овен

Сегодня вы должны проявить себя в довольно непривычной роли, тем, кто не знаком ни вам, ни вашему партнеру. Но эта новая роль вам обязательно понравится.

Эротический гороскоп на 14 сентября Телец

Тельцы сегодня повесили на себя табличку «Закрыто», «Переучет» и «Буду через 15 минут» одновременно. Вот только эти 15 минут, как и в реальном мире до конца дня не закончатся.

Эротический гороскоп на 14 сентября Близнецы

Сегодня вас поразят таким приемом, которого раньше вы еще не видели. Будьте готовы к новым ощущениям.

Эротический гороскоп на 14 сентября Рак

Когда прикасаетесь к человеку, вы прикасаетесь и к душе. Будьте осторожны с вашим партнером, он на самом деле очень хрупкий.

Эротический гороскоп на 14 сентября Лев

Сегодня вам нравятся люли намного старше вас. Где таких найти? В сквериках, парках, рядом с водоемами. Кто-то читает книжку, кто-то просто отдыхает, а кто-то ловит рыбку. И этой рыбкой можете стать вы.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Эротический гороскоп на 14 сентября Дева

Делайте сегодня все, что захотите и не смейте стесняться, это не лучшая черта в постели. Совсем другое дело раскрепощенность и открытость.

Эротический гороскоп на 14 сентября Весы

Не брезгуйте возможностями заняться сексом. Ничто не будет смущать вас: ни посторонние, ни пассивность партнера, ни посторонний шум.

Эротический гороскоп на 14 сентября Скорпион

Вам покажется, что все вокруг вас как-то неправильно, и вы захотите лучшего обращения к себе, которое с вашим партнером сегодня точно не получится.

Эротический гороскоп на 14 сентября Стрелец

Астрологи рекомендуют сегодня повалять дурака в постели. А если сможете это сделать еще и во время секса, то день будет просто отличным.

Эротический гороскоп на 14 сентября Козерог

Сегодня ваш партнер будет постоянно задаваться вопросом, почему вы действуете именно так, и будет копаться в вашем подсознании. Не самое приятное для вас занятие.

Эротический гороскоп на 14 сентября Водолей

Водолеев сегодня хлебом не корми, дай пообниматься, причем прильнуть вы готовы будете к каждому, к кому питаете хоть небольшую симпатию.

Эротический гороскоп на 14 сентября Рыбы

Сегодня вам с пассивной роли нужно перейти в роль лидера. Не бойтесь, что ничего не получится, звезды помогут вам, но всему есть предел.