Ранние подъемы способствуют успешности и переменам в жизни. И это доказывают множество звезд своим примером. Сообщает Clutch.

Когда человек посвящает утренние часы важным аспектам своего бытия, то на этом поприще его ожидают победы. Мы сделали подборку знаменитостей, которые просыпаются в 5 утра и раньше, чтобы заняться физической активнстью.

Дженнифер Энистон

Обычно популярная актриса просыпается между 4.30 и 5.00. Ее утро начинается по всем канонам здорового образа жизни, со стакана воды с лимоном.
Ранние подъемы позволяют Энистон заниматься любимыми ритуалами с пользой для своего организма.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Она обязательно медитирует, вкушает полезный завтрак, а после этого тренируется под руководством персонального тренера (стретчинг и йога). Но даже этой нагрузки для Дженнифер мало, поэтому она отправляется в тренажерный зал.

Теперь понимаете почему в свои годы она даст фору любой молодой актрисе.

Ричард Брендсон

Чтобы достичь таких же вершин, как бизнесмен Ричард Брендсон или хотя бы приблизиться к его жизни, нужно просыпаться очень рано. Владелец авиакомпании и островов встает не позже пяти утра, вот уже многие годы. Свое утро Брендсон посвящает собственному телу. Пробежка, плавание, теннис или серфинг — привычные занятия Ричарда.

Андреа Юнг

Андреа Юнг просыпается бодрой в 5 утра и минуя все отговорки идет тренироваться в зал. Руководитель Avon Products встает рано, чтобы уделить время своему телу. Таким образом она заряжает себя энергией на весь день, ведь с восьми утра бизнес-леди уже полноценно работает.

Мишель Обама

Когда Мишель Обама была действующей первой леди США, на протяжении дня ей было очень сложно выделить время на тренировки. У нее оставалось только ранее утро, подъем не позже 5.00. Мишель не раз повторяла в интервью, что если в начале дня у нее нет полноценных занятий физической активностью, то весь день она чувствует себя очень плохо.

Марк Уолберг

Этот актер побил все рекорды по ранним подъемам. Недавно звезда боевиков удивил своих поклонником известием, что просыпается в 2.30 утра или ночи, для кого как. Распорядок дня актера выглядит так: после пробуждения он посвящает время молитве, затем первому завтраку, а после активно тренируется 1 час 35 минут. После такого начала, Марк очень активно проводит весь день. При этом актер ложится спать рано, в 19.30 уже готовится ко сну.

Напомним, как сжечь дневные калории за считанные часы с помощью йоги.

Как сообщал портал "Знай.ua", эти 7 привычек приведут вас к идеальному телу.

Также "Знай.ua" писал, 5 упражнений, которые заменят полноценную тренировку.