Пассажиры троллейбуса были шокированы поступком мужчины почтенного возраста, который то ли решил сэкономить, или так, показать свою глупость. Люди засняли пенсионера-зацепера.

Инцидент произошел в Запорожье, 18 сентября.

Видеоролик зявивсня в паблик-аккаунте "Это Запорожье"в Instagram.

"А мы продолжаем наш хит-парад безумных поступков обычным пассажиром троллейбуса №3",- комментируют авторы поста.

Как видно на записи, мужчина ухватился за лестницу на корпусе троллейбуса, пока тот ехал. Почему он решил это сделать — неизвестно, но такая выходка очень удивила украинцев, которые посмотреть видео и лично были свидетелями происшествия пенсионера-экстремала.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В комментариях пользователи сети отмечают, что поступок мужа был глупым и опасным. А еще высказывают мнение, что зачепинг — проявление деградации.

"Льготный проезд для пенсионеров"

"Может ему просто адреналінчику в жизни не хватает?",

"Я подумал, что это был маршрутчик",

"Одноразовые люди",

"У дедушек мозгов мало",

"Сэкономил - значит заработал", - комментируют ситуацию украинцы в сети.

Напомним, что очередные екстим-развлечения закончились для 16-летнего подростка смертью. На Киевщине парня поразило электрическим током, когда тот залез на электричку, чтобы прокатиться "с ветерком".

Как сообщал Знай.uа в июле этого года очередной смельчак, которому не хватало острых ощущений, чуть не поплатился жизнью. В Киеве нашли на рельсах зацепера, которого поразило стурмом, он получил 50% ожогов тела.

Также Знай.uа писал, что игры на рельсах довели подростка до реанимации. в России, городе Калининграде. Подростки решили погулять по рельсам. И это чудом не стоило одному из них жизни.
Один из подростков, парень залез на арку железнодорожного путепровода. Он ухватился за контактную сеть и получил удар током. От мощного разряда он потерял сознание и упал на рельсы.