Известная британская певица Дуа Липа похвасталась стройной фигурой в платье лондонского дизайнера украинского происхождения Наташи Зинько.

Новые снимки Дуа Липы опубликовала на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что Зинько родилась в Одессе.

Кроме того стоит добавить, что сейчас певица отдыхает в Тайбэе, что в находится на острове Тайвань. Так, Дуа Липа сделала ектримальне фото на перилах смотровой площадке на вершине Слоновой горы, чья высота составляет 183 метра.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

К слову, это не впервые британская певица выбирает вещи от украинских дизайнеров. Недавно звезда зажглась на улицах Нью-Йорка в провокативном наряде от Marianna Senchina.

Позже для концерта Дуа Липа надела пикантное платье, которое создала украинский дизайнер из Киева Ksenia Schnaider.

Вместе с тем стоит отметить, что ранее популярная британская певица Дуа Липа недавно раздавала автографы своим поклонникам в Нью-Йорке. Фанаты и папарацци обратили внимание на то, что знаменитость появилась на публике без нижнего белья.

Для встречи с фанатами Липа выбрала легкое белое платье в горошек от украинского дизайнера Marianna Senchina. Наряд девушки обошелся в 19 тысяч гривен и имеет высокий разрез до талии. Яркий образ исполнительница дополнила желтым беретом и золотистыми босоножками на толстом каблуке.

Под легкую и достаточно откровенное платье Дуа Липа не надела нижнее белье. При ходьбе девушка была вынуждена придерживать его и прикрывать бедро рукой. Эпатажный поступок певицы не остался без внимания.

Кроме того стоит отметить, что известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов кадрами из новой фотосессии на своей странице в Instagram. Знаменитость позировала для журнала Cosmopolitan в кожаной юбке и обтягивающем топе, слегка приоткрыв рот. Так, не все поклонники поняли стиль артистки и разделились на два лагеря.

"Sunny day", - лаконично подписала кадр Дорофеева. Фолловеры же взялись комментировать увиденное: "Ослепительная 😎💓💓💓", "Хотел бы я , что бы меня так перло от солнечных лучей 😂😂😂", "Поправилась?)", "Рот закрой, а то сексе типа 😆😆😆", "Щас бы на фоне туалета фототься", "Юбка ужас😁😁😁", "на самом деле очень классное фото: стильно, красиво, интригующе...", "Это типа, на стиле?", "А мне она кажется очень сексуальной".

Дуа Липы на НСК Олимпийский.

Напомним, голая Лобода попыталась захватить Германию.

Как сообщал "Знай.ua", роскошная Полякова поставила фанатов перед нелегким выбором.

Также "Знай.ua" писал, что Слава Каминская поделилась рецептом малосольных огурчиков.