Эротический гороскоп на 22 сентября Овен

Сегодня все будет казать просто отличным: идеальная прелюдия, общие желания. Но соседи все испортят, они не понимают ваших стонов, поэтому начинают бить по батареям.

Эротический гороскоп на 22 сентября Телец

Тельцам сегодня будет хотеться, чтобы их поуговаривали, по-другому никак. Иначе вы будете сомневаться в своей привлекательности, успешности и любви к вам.

Эротический гороскоп на 22 сентября Близнецы

Выберитесь из роли монахини и попробуйте более раскрепощенную манеру общения. Даже если некоторые вещи будут казаться вам банальными пустяками, они все равно подействуют.

Эротический гороскоп на 22 сентября Рак

У Раков нет желания, сил и времени думать про физическую любовь, им можно и не предлагать. Зато за сегодня они смогут скопить эротический потенциал на будущее.

Эротический гороскоп на 22 сентября Лев

Львы, судя по всему, тоже любят ушами, но также и возбуждаются не столько от слов, сколько от тембра и темпа голоса, даже хриплый шепот сможет вас завести.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эротический гороскоп на 22 сентября Дева

Сегодня вам не понравится никакая физическая близость. Сначала вам задавать в транспорте и больше вы не захотите, чтобы чужое тело врывалось в ваше пространство. По крайней мере сегодня.

Эротический гороскоп на 22 сентября Весы

Отличный день для секса, но плохой день для разговоров, до него, во время и после. Особенно во время. Партнер может говорить сколько хочет, но сами не спрашивайте ничего.

Эротический гороскоп на 22 сентября Скорпион

Сегодня вы будете чувствовать себя очень умелым, на столько, какими бывают только старые развратники, которые нашли себе молодую невинную малолетку. А ваш партнер именно так себя и будет вести. Может правда лучше проверить паспорт?

Эротический гороскоп на 22 сентября Стрелец

Сегодня у вас желания меньше, чем у вашего партнера. Либо отвечайте отказом, либо идите навстречу партнеру через не хочу. Но помните, что любовь без желания – это преступление перед обоими.

Эротический гороскоп на 22 сентября Козерог

Сегодня ваш возлюбленный будет интересоваться различными новинками. Подавите консерватизм и попробуйте поэкспериментировать.

Эротический гороскоп на 22 сентября Водолей

Больше всего вдохновят вас на подвиги в постели слова. Не только партнера, сами говорите, если вам что-то нравится и побьете новый рекорд.

Эротический гороскоп на 22 сентября Рыбы

Ваша половинка сегодня очень болезненно реагирует на любое резкое движение. Поэтому постарайтесь быть аккуратнее и нежнее. Чтобы потом никто не говорил, что «жизнь» трещину дала.