Вам интересно, что думают мужчины о женском гардеробе? Какую одежду они считают соблазнительной, а на что у них "аллергия"?

Ответы, как ни странно, были предельно четкими, с подробными разъяснениями, с некоторыми из которых, сложно не согласиться. Сообщает Clutch.

Если вам это действительно интересно, то предлагаем ознакомиться с результатами исследования британских ученых, которые непременно вас удивят. Всем мужчинам задавали один и тот же вопрос: что больше всего не нравится им в женском гардеробе? И что больше всего нравится мужчинам в женском гардеробе?

Рейтинг ужасных вещей по мнению мужчин:

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Первыми в рейтинге оказались широкие брюки и леггинсы, которые, по мнению мужчин, уродуют женскую фигуру. Объясняется это тем, что широкие брюки скрывают пропорции, а лосины наоборот слишком обтягивают фигуру и демонстрируют то, что не следует видеть окружающим.

На втором месте оказались комбинезоны.

Представители сильной половины считают, что они напоминают им рабочую одежду.

А самой отвратительной обувью были названы — угги. Мужчины считают, что эти бесформенные полусапожки портят все впечатление о женском образе. Особенно раздражает их, когда угги носят вместе с дорогой шубой.

Так же не любят мужчины широкие платья, которые скрывают фигуру. Многие считают, что в таком наряде категорически нельзя приходить на свидание. Только в магазин за хлебом, и то возле дома.

"Одежда, которая относится к категории унисекс, не приемлема для женщины", — говорят они.

Есть мужчины, которых раздражают надписи на футболке. Они считают, что такие вещи должны носить школьницы, но не уверенная в себе женщина.

Многие не понимают предназначение клатча и действительно считают его абсолютно бесполезной вещью. Но они просто не знают все женские секреты.

А теперь узнаем, что больше всего нравится мужчинам в женском гардеробе:

В предпочтениях мнения мужчин разделились.
Одни считают, что короткая юбка и высокий каблук – это предел мечтаний, другие наоборот отдают предпочтение женственным платьям средней длины и невысокому каблуку.

Проанализировав все ответы, ученые сделали вывод, что мужчинам нравится одежда, которая подчеркивает красоту женского тела. По их мнению — это обтягивающие платья-футляры из плотных тканей, джинсы, которые хорошо сидят, мягкие джемпера с V-образным вырезом и рубашки, расстегнутые на несколько верхних пуговиц.

Мужчинам нравятся вещи, которые немного оголяют часть женского тела. Например: блузы с открытыми плечами или глубокий вырез на спине.

Абсолютно все любят наряды, которые подчеркивают талию.

Практически все говорят, что обращают внимание на обувь женщины, но никогда не интересуются брендами в одежде. Мужчинам не важно, сколько стоит та или иная вещь, главное, чтобы они сочетались между собой.

Напомним, 5 весомых причин носить платья.

Как сообщал портал "Знай.ua", кардиган должен быть в шкафу у каждой стильной девушки.

Также "Знай.ua" писал, как выглядеть стильно этой осенью.