Что нельзя делать

Постарайтесь быть более осторожными и осмотрительными сегодня, потому что этот день считается днем краж, потерь и обманов. Не верьте даже близким и друзьям. Просто попросите их повторить все завтра. А сегодня будьте на чеку.

Также в этот день лучше отложить бракосочетание и помолвку. День считается неудачным для любой регистрации пары. Не говорите никому, даже если начали просто встречаться с кем-то. Отношения могут не заладиться.

Еще сегодня нельзя проводить никакие ритуалы, которые связаны с зеркалами.

Что нужно делать

Зато день отлично подходит для уборки дома, особенно генеральной. Работать можно. А также для избавления от навязчивых старых и мучительных мыслей. Вы можете стать новым человеком. Кстати, очистите и свое тело: посетите сауну, массажиста и косметолога.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Если вы родились сегодня, то по поверью проживете долгую и плодотворную жизнь. Кроме того, у вас будет спокойный нрав, и вы будете уметь утешать людей словами. Ваш камень-талисман – малахит.

Сегодня можно провести несколько ритуалов, связанных с репой.
Чтобы восстановить гармонию в семье нужно разрезать репу пополам и смазать разрез медом, потом половинки сложить. Потом через три часа нужно сесть со своим любимым за стол и каждому съесть по половине репы.

Также считается, что репа защищает от сглаза и ею можно проверять дом на наличие порчи. Нужно разрезать репу и оставить половинку возле входной двери на ночь. А утром посмотреть: если цвет не поменялся – все чисто, если репа потемнела – пора очищать дом от злых сил.

Также можно избавиться от назойливого поклонника. Перед ним нужно просто поставить блюдо с репой. И он сразу же отвяжется.