1. Цените свои усилия. Уже сама готовность понять, в чем вы сильны, а чему следует уделить больше внимания, делает вас сильным человеком. Для этого занятия вам понадобится внутренняя выдержка. Не забывайте подбадривать себя и помните, какой вы прекрасный человек.

2. Записывайте все, что вы делаете. Чтобы определить свои сильные и слабые стороны, вспомните занятия, в которых вы часто участвуете или от которых получаете наибольшее удовольствие. В течение недели записывайте все действия, которые вы совершаете в течение каждого дня, оценивая их от 1 до 5 по шкале получаемого удовольствия.

3. Перейдите к переоценке своих ценностей. Порой довольно трудно распознать свои сильные и слабые стороны, не определив перед этим свои основные жизненные ценности. Под “ценностями” подразумеваются убеждения, которые формируют ваши мысли о себе, о других людях и об окружающем мире. Они составляют основу вашего подхода к жизни.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

4. Изучите свои ответы на предмет присутствия определенного шаблона.После переоценки своих ценностей поищите в своих ответах наличие схожестей. К примеру, вы восхищаетесь Биллом Гейтсом и Ричардом Брэнсоном за их предпринимательскую жилку и креативность.

5. Определите, не идет ли ваша жизнь вразрез с вашими убеждениями. Иногда люди обнаруживают свои недостатки, когда по какой-то причине их жизнь не совпадает с их основными ценностями. Жизнь в согласии со своими ценностями сделает из вас конгруэнтную личность, что, в свою очередь, повысит ваше чувство удовлетворенности и успеха.

Напомним, что астрологи уверены, что продолжительность жизни человека напрямую зависит от того, под какой звездой он родился. Ведь еще издавна люди были уверены, что на их здоровье влияют именно небесные светила, а продолжительность и судьба уже заранее заложена творцем

Как сообщал портал Знай.ua, что имя влияет на судьбу человека, убеждены астрологи. Поэтому, по их мнению, правильная характеристика имен и понимание их совместимости могут рассказать об отношениях очень много.

Также портал Знай.ua писал, что редакция Clutch разузнала у астрологов, что обязательно нужно сделать осенью 2018 года каждому знаку Зодиака. Подробности читайте материале.