24-26 сентября для многих жителей планеты были не благоприятными. Об этом рассказал астролог Влад Росс. Так специалист заявлял, что сочетание Черной Луны с Марсом чревато обострением ситуации на Ближнем Востоке, в частности, высока вероятность, химических атак и отравлений в результате применения химического оружия.

А в Украине в эти дни могут случиться какие-то выбросы в атмосферу или возникнуть аварийные ситуации, особенно на химических предприятиях. Также осторожнее следует быть со всем, что связано с атомной энергетикой, дабы не случилось какого-то взрыва. А еще в эти числа у нас могут быть взрывы на полигонах и складах боеприпасов.

Но зато с 27 по 30 сентября начинается отличный период для реализации каких-то спортивных программ, начала тренировок. Возможны новые активные события. Благоприятно также будет заняться организацией бизнеса и созданием предприятий.

Украинские астрологи рассказали, к чему готовится и чего ожидать каждому из знаков на 27 сентября:

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Овен

Многие представители знака откровенно загрустят из-за того, что летом так и не получилось отдохнуть. Но переживать не стоит, за все ваши труды и старания обязательно вскоре выпадет возможность отдохнуть и душой, и телом.

Телец

Этому знаку следует выспаться. 27 сентября вокруг вас может собраться не самая хорошая компания, в большинстве случаем от подобных людей нужно убегать, но если у вас нет такой возможности, ибо вы заложник ситуации, то хотя бы избегайте участия в закулисных интригах, но не распространяйте сплетен.

Близнецы

На повышение зарплаты рассчитывать не стоит, если вы не собираетесь менять свою сферу деятельности. Самое время заняться здоровьем и посетить врача. Старайтесь также правильно питаться.

Рак

Вам стоит более ответственно отнестись к своим словам. Не доверяйте незнакомцам. И не взваливайте все проблемы на себя, если не в силах их потянуть и решить. Это может негативно отразиться на вашей карьере.

Лев

Вы очень устали, но пока нет времени на отдых. Результат вашего труда не заставит себя долго ждать и уже вскоре вы сможете существенно улучшить свое финансовое положение.

Дева

Проявляйте осторожность при работе с документами. Внимательность потребуется при работе с финансами, особенно тем людям, кто работает в сфере торговли. Если у вас есть питомцы, то пора им навестить ветеринара.

Весы

Нужно меньше времени уделять личным переживаниям, потому что своими мыслями и самонакручиванием вы еще больше усложняете простые вопросы. Хлопоты на работе не должны вас волновать. Употребляйте меньше сладостей.

Скорпион

На работе вы окунетесь в рутину. Найдите в себе терпение, чтобы за раз сделать нужную работу, так и прибыль получите пораньше, и позабудете о скучном деле.

Стрелец

Стоит начать больше общаться с коллегами, а пока ваша коммуникабельность не в лучшем состоянии. Позвольте себе в течение рабочего дня переключаться на беседы или просто на кофе, никуда не убежит ваша работа. Вечер проведите дома с близкими. Возможно кто-то нуждается в вашей помощи.

Козерог

Наберитесь терпения, чтобы не нервничать и не нервировать других. Если вы во что-то не верите, но верит ваш родной человек, то не вынуждайте его поменять суждения. Вполне вероятно, именно он прав, а не вы.

Водолей

Вам стоит быть собранными. Ваше внимание рассеивается на бессмысленные вещи. Не помешает осторожность с банковскими карточками - помните об элементарных правилах безопасности. Вечером не ходите сами в незнакомых местах.

Рыбы

Не стоит отказываться от дополнительной работы из-за боязни, что не справитесь с чем-то. Смело берите в руки возможности, посланные вам свыше, и продолжайте быть отличником своего дела. Увлажняйте кожу.

Напомним, 5 простых способов выглядеть, как знаменитость.

Как сообщал портал "Знай.ua", эти знаки Зодиака создадут проблему и скандал из ничего.

Также "Знай.ua" писал, ученые назвали самые проблемные женские имена.