1. Для начала, примите душ. Во время сна вы потеете, может появляться неприятный запах. Используйте ароматное мыло, не забудьте побрить подмышки и ноги, если необходимо. Используйте шампунь и немного кондиционера.

2. Выйдя из душа, посмотрите, в порядке ли ваши брови, не надо ли их выщипывать. После горячего душа этот процесс не такой болезненный. Затем высушите волосы, но не до конца, а на 95 %, волосы должны быть чуть-чуть влажными. Затем умойте лицо.

3. Не забудьте нанести хороший лосьон для тела на шею, плечи и руки. От вас должно хорошо пахнуть. Но будьте осторожны с запахами, не смешивайте много запахов за один раз. Естественно, почистите зубы, используйте нить для зубов и ополаскиватель для полости рта. Если вы выпрямляете или как-то по-другому укладываете волосы, сделайте это. Совет: никогда не выпрямляйте влажные волосы, да, это экономит время, но эта процедура пересушивает волосы, повреждая их, и волосы могут выглядеть как солома.

4. Если вы нанесете слишком много тонального крема, лицо будет выглядеть неестественно. Если у вас есть угревая сыпь, проконсультируйтесь с дерматологом и подберите средство против угревой сыпи. Это будет очень важный шаг для вашей внешности, а пока нанесите немного консилера или корректора с легкой пудрой, и немного тонального крема.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

5. Естественная красота – что может быть лучше? Но если вы делаете макияж, не наносите слишком много косметики. Сделайте акцент на губы или глаза, но не на то и другое одновременно. Если хотите подчеркнуть глаза, возьмите тени для век, может, еще тушь и карандаш для глаз, а губы пусть будут естественного цвета с легким блеском. Если вы подчеркиваете губы, выберите любимую помаду, а для глаз возьмите тушь для ресниц.

Напомним, что утренний секс гарантирует хорошее настроение и повышает стрессоустойчивость на весь день. Об этом сообщает Huffington Post Deutschland.

Как ранее сообщал Знай.ua, что с приходом осени многие люди начали беспокоиться о том, что в холодное время года вес набирается намного быстрее.

Также Знай.ua писал, что для многих украинцев осень стала временем перемен. Как известно, изменения в жизни всегда вызывают немало тревоги.