Эротический гороскоп на 4 октября Овен

Вечер после работы вы захотите посвятить только сну, поэтому единственное, что может склонить вас к сексу, это идеальная обстановка и невероятные усилия партнера.

Эротический гороскоп на 4 октября Телец

Сегодня вы настолько устали, что во время секса не активны, вот он и проходит вяло и неинтересно. Может в такие моменты стоит просто попить горячего какао, а не затевать любовную игру.

Эротический гороскоп на 4 октября Близнецы

У вас очень активный язык, и не в том смысле в каком вы подумали. Просто вам будет очень хотеться рассказать о своих похождениях знакомым и друзьям. Даже партнеру им голову заморочите.

Эротический гороскоп на 4 октября Рак

Сегодня о близости с вами начнет мечтать один из ваших знакомых, может даже друзей. Но как бы давно вы друг друга не знали, это еще не значит, что секс будет безопасным для вашего здоровья.

Эротический гороскоп на 4 октября Лев

Львам сегодня надоело учитывать психологию противоположного пола, поэтому выводы они делают как умеют. Однако во время интима сентиментальность после этих выводов вас подведет.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Эротический гороскоп на 4 октября Дева

Если ваш партнер не слушает вас, и вы будто со стеной разговариваете, то сегодня стоит ему это простить. Преподайте ему урок завтра, сегодняшние ссоры ни к чему хорошему не приведут.

Эротический гороскоп на 4 октября Весы

Весам сегодня не нравятся круглые объекты, только прямые линии и четкие границы. И в сексе тоже должна быть оформленность и точность, без недомолвок и компромиссов.

Эротический гороскоп на 4 октября Скорпион

Сегодня вам нравится все, что делают мужчины. И затянуть вас к себе в постель смогут только те, кто действительно занимается мужским делом: подледной рыбалкой, охотой, ну или на крайняк гора из местной «качалки».

Эротический гороскоп на 4 октября Стрелец

Вам нужно срочно приобрести себе красивое белье, может даже какие-то драгоценности. Хотя лучше все же выбрать белье, а драгоценности вам и так подарят потом.

Эротический гороскоп на 4 октября Козерог

Сегодня ваш партнер будет вести себя неожиданно, но это придаст дополнительную пикантность, свежесть и новизну вашим отношениям.

Эротический гороскоп на 4 октября Водолей

Сегодня вам так и хочется упасть в омут страстей и прегрешений. Не позавидуешь вашему спутнику жизни, который должен постоянно следить за вами. А если потеряет, то сегодня уже точно не увидит.

Эротический гороскоп на 4 октября Рыбы

Какое у вас отношение к групповому сексу? Возможно сегодня вас пригласят на вечеринку, которая превратится в свингер-пати. Поэтому подумайте еще раз, пока еще можно отказаться.