Секс должен оставаться разнообразным, несмотря на годы, прожитые в браке, или уровень отношений

Психологи выделили 7 обязательных видов секса, которые помогут сохранить отношения.


1. Медленный секс
Это нежные соприкосновения, продолжительные ласки и выражение ваших чувств в каждом моменте, проведенном с партнером. Его можно назвать занятием любовью.
2. Быстрый секс с пристрастиями
Это вот те первые ощущения, которые вы испытывали с партнером на первых этапах развития ваших отношений. Ощущение, что вы просто не успели добежать к кровати и готовы скинуть с себя одежду, чтобы заняться сексом. Сохраните эту страсть и не забывайте ее проявлять, ведь это чувство незабываемо.
3. Делаем приятно своему партнеру
Помимо того, что во время интимной связи вы хотите получить удовольствие, есть моменты, когда стоит подумать только о своем партнере. Незабываемый кунилингус или божественная прелюдия будут кстати. И даже не переживай, что ты не возбудишься. Что может быть лучше, как видеть, что твой любимый человек получает удовольствие от тебя?
4. Секс – успокоительное лекарство
Иногда бывают такие моменты, когда интимную связь мы используем для релакса и снятия напряжения. Просто отдайся чувством и прочувствуй своего партнера. Вам обязательно это понравится, экспериментируйте.
5. Дикая страсть
В этом случае лучше забыть о стереотипах и никоем образом не сдерживать своих эмоций. Кричите, ломайте мебель, пугайте соседей. Делайте все, что вам нравится. Счастье и безудержные эмоции от такого секса непередаваемы.
6. Когда девушке стоит быть сверху
Девушки, представьте себя хозяйками его положений. Пристегните его кожаным ремнем к кровати, завяжите глаза и страстно выражайте свою любовь к нему в постели. Мужчина оценит вашу инициативу.
7. Секс «мужчина сверху»
А вот здесь лучше побыть скромницей, которая отдалась своему господину. Все мужчины по природе любят власть. Почему бы им не поддаться? Пошлости никто не отменял. Напомним о 7 продуктах для отличного секса. Как сообщал Знай.uа известной актрисе отказали в роли из-за сексуальности: фото
Знай.uа писал эротический гороскоп на 5 октября для всех знаков Зодиака: кому станет стыдно