В озере Северо-Шотландского нагорья удалось запечатлеть что-то необыкновенное

С первого раза так и не поймешь, что поселилось в воде.


Создание темного цвета проплывало в озере. Интересно, что во время своего движения оно изгибало спину и двигалось без резких движений. Складывалось такое ощущение, что существо перемещается строго по маршруту. Нужно также отметить, что при этом вода расходилась на достаточно большое расстояние с образованием волн. Это может говорить о том, что это существо крупное. Вероятнее всего, автору видео удалось заснять только верхнюю часть, в большая просто осталась под водой. Интересно, что на объект постоянно садились птицы.


По мнению пользователей соцсетей, это может быть даже что-то неизвестное науке. Например, очень похоже на криптид, вроде Лох-несского монстра. Существует мнение, что это может быть инопланетное создание. Некоторые считают, что автору удалось запечатлеть пришельца из параллельно мира. Версий очень много, однако четко определить, что же все-таки это за чудо, очень сложно. Остается только догадываться и не переставать удивляться.
Напомним, ранее женщина нашла двухголовое чудовище: видео.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще


Как сообщал портал "Знай.ua", Лох-несское чудовище засекли на Google-картах.


Также "Знай.ua" писал, что дьявольская акула попала в фотоловушку, кадры не для слабонервных.
Дайверы из Австралии из центра Calypso Star Charters в городе Порт-Линкольне сумели заснять дьявольскую рыбу.


Фотография акулы, часть туловища и морды которой превращаются в нечто, похожее на лицо, получила неймоверную популярность и всего в течение нескольких дней собрала в Инстаграме дайверского центра, где уже собрались 250 тысяч фолловеров, примерно 20 тысяч лайков. Как сообщают комментаторы, что-то тут не так. Они заметили в очертаниях сатану, Джокера, маску Гая Фокса и уши Пикачу.