Пять братьев и их младшая сестра Кейли потеряли отца три года назад, но на свадьбе Кейли и ее семья снова неожиданно услышала голос отца. Так ребята решили сделать невесте трогательный подарок. и придумали способ, чтобы голос отца прозвучал на свадьбе. Получилось обращение к дочери, которая, по признанию самих братьев, никого не оставило равнодушным.

Об этом пишет USA Today.

Кейли с отцом

Американский почтальон Дэвид Уэст внезапно умер в 2015 году от проблем с сердцем, о чем не догадывались даже самые родные. У него осталось шестеро взрослых детей — пять сыновей и дочь. Кейли была самой младшей из них, и братья полагают, что у нее были самые теплые отношения с отцом.

Скоро после смерти отца девушка вышла замуж. Раньше она мечтала о традиционный танец с папой в такой важный и волнуя день.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Поэтому братья решили устроить для нее сюрприз.

Кевин предложил остальным братьям принять участие в этом танце вместо Дэвида. И впятером они придумали способ сделать так, чтобы на свадьбе прозвучало обращение самого Дэвида к дочери. По словам Кейли, она знала, что братья что-то затевают, но не подозревала, что именно.

свадьба

"Мои братья еще за несколько месяцев стали шутить о какой-то сюрприз и о том, что собираются сделать что-то веселое. Они сбили меня с толку, чтобы я думала, что они сделают что-то совсем другое, - сказала девушка.

На самой свадьбе брать попросили невесту потанцевать и поочередно закружились в трогательном танце. В этот момент звучала всем известная песня "Отцы и дочери" американского певца Майкла Болтона, и после нескольких вступительных аккордов из динамиков неожиданно для большинства присутствующих раздался голос отца.

Привет, Кейли! Меня зовут Дэйв Уэст, и я папа Кейли. Я очень ее люблю, и даже еще в 1 800 раз сильнее.

слезы

Ничего мистического, конечно, не произошло. Слова Дэвида ребята собрали из старых сімейниїх видео и обработали звук так.

Для Кейли это было полной неожиданностью. Сама она позже описывала свои ощущения как ощущения, будто ее кто-то обнял сзади.

Мне даже стоять было сложно. Я пыталась держать себя в руках, но честно, единственным моим чувством была чистая любовь, добавила невеста.

Кейли с братьями

Но неожиданности на этом не закончились. В начале октября видео со свадьбы каким-то образом увидел Майкл Болтон, автор песни, под которую танцевала Кейли с братьями и слушала слова отца. Он поделился этим видео у себя в твиттере.

Напомним, бывший Меган Маркл взял в жены миллиардерш у.

Как ранее сообщал Знай.uа, суд в великобритании решил судьбу самого дорогого в мире "гей-торта" и его автора.

Ранее портал Знай.uа писал, что беременная Тодоренко растрогало сеть трогательным признанием.

Смотрите: Свадьба российского актера 84-летнего Ивана Краско со студенткой