1. Прихватите что-то увлекательное. Убедитесь, что вам есть чем себя развлечь, независимо от продолжительности поездки в автобусе. Телефон, планшет, книга, или даже плеер - это лучше, чем смотреть в окно, особенно, если поездка будет ночная.

2. Успокойтесь. Устройтесь поудобнее и расслабьтесь. Воспользуйтесь тем, что вы взяли с собой. Смотрите на проплывающие за окном пейзажи или поговорите с попутчиками, и это поможет убить время, особенно, если поездка будет очень долгой.

3. Будьте терпеливы; просто сохраняйте спокойствие по поводу поездки в автобусе. Это сложнее, чем кажется, но если вы освоите это умение, оно поможет вам во многих сферах жизни. К тому же, если вы не первый раз едете в автобусе, то поездка будет куда проще происходить, так как вы знаете, чего ожидать.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

4. Избегайте ссор и споров с другими пассажирами. Это сделает поездку напряженной и некомфортной для всех. Помните, что вы все застряли в ограниченном пространстве, и показательно уйти не получится. К тому же, негативный настрой в салоне точно не облегчит никому поездку.

5. Всегда будьте вежливы по отношению к остальным пассажирам! Будьте терпеливы и сохраняйте позитивный настрой. Если вы не будете ворчать, то и происходящее не будет вас так раздражать, и если вам кто-то мешает - всегда можно попросить вежливо, ведь человек может не знать, что он кому-то мешает.

Напомним, что каждый дождется своего счастливого часа, а когда он настанет, подскажут звезды. Представители некоторых знаков зодиака встречают свои половинки в очень юном возрасте, а другие садятся в уходящий поезд на ходу.

Как сообщал Знай.ua, астрологи уверены, что кроме генетики и образа жизни на долголетие влияет и расположение звезд. Узнай из материала Clutch сможешь ли ты прожить долгую жизнь.

Также Знай.ua писал, что немыслимые наряды, изобилие странных и смешных трендов – это все 70-е. Некоторые из них вернулись к нам. Передает Clutch.