Недавно в Грузии случилась действительно трогательное событие: 62-летний Георгий Березиани нашел на улицах Тбилиси своего пса Джорджа. Собака потерялась 3 года назад и все это время Георгий искал его, не теряя надежду.

Об это пишет Daily Mail.

Последние 3 года мужчина развешивал на улицах объявления с фотографией собаки и прогуливался пешком, надеясь снова встретить четырехлапого друга. В тот день ему позвонил работник оперного театра, сказав, что видел Джорджа рядом с зданием. Березиани немедленно поехал к этому месту.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Когда Георгий снова встретил своего собаку, тот сразу же узнал его и бросился в объятья. Такая теплая и трогательная встреча любого может вывести на эмоции.

Судя по желтой клипсе, Джоржа уже ранее ловили работники службы контроля за бездомными животными. Его вакцинировали, стерилизовали и отпустили.

Ранее сообщалось, что удивительный случай произошел в обычное осеннее утро. Ничего не предвещало беды. Благодаря своему питомцу ребенок остался жив.

Пожар в доме произошёл в конце сентября, в одноэтажной дачной постройке. Там находился 12-летний мальчик, который был на больничном. Его мама в это время работала. Когда началось возгорание, ребёнок спал. На помощь школьнику пришла кошка. Она разбудила его своим мяуканьем и убежала сама.

После этого мальчик выпрыгнул из окна. Ребенок чудом остался жив, пострадавшего госпитализировали. Он получил ожоги ног, а также ушибы и отравление угарным газом. В последствии ему предстояло тяжелое лечение, а после - реабилитация.

Так и не удалось выяснить причины возгарания жилья. Только бдительность кота спасла своего хозяина от смерти. Котик в этой семье теперь точно в почете и заслуживает на большую миску кошачьего корма.

Напомним, сеть взорвало видео героического спасения бедного пса от смертельных объятий змеи.

Ранее Знай.ua сообщал, 6 самых уникальных созданий на Земле.

Также Знай.ua писал, дерзкий хомяк вырвался на свободу и за неделю уничтожил машину хозяйки.