Удивительный случай произошел в обычное осеннее утро. Ничего не предвещало беды. Благодаря своему питомцу ребенок остался жив.

Пожар в доме произошёл в конце сентября, в одноэтажной дачной постройке. Там находился 12-летний мальчик, который был на больничном. Его мама в это время работала. Когда началось возгорание, ребёнок спал. На помощь школьнику пришла кошка. Она разбудила его своим мяуканьем и убежала сама.

После этого мальчик выпрыгнул из окна. Ребенок чудом остался жив, пострадавшего госпитализировали. Он получил ожоги ног, а также ушибы и отравление угарным газом. В последствии ему предстояло тяжелое лечение, а после -реабилитация.

Так и не удалось выяснить причины возгарания жилья. Только бдительность кота спасла своего хозяина от смерти. Котик в этой семье теперь точно в почете и заслуживает на большую миску кошачьего корма. Если бы зверек не оповестил хозяина, могла случиться трагедия. В этой ситуации виновата прежде всего мать, она оставила своего несовершеннолетнего сына без присмотра. За детей несут ответственность их родители. Если бы мама более ответственно и сознательно подходила к своей миссии, тогда можно было избежать такой трагедии. Уже введена уголовная ответственность за такой проступок. Мама должна ответить по закону. Ребенку желаем скорейшее выздоровления!

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Знай.ua" сообщал ранее: двухголовый мутант переполошил ученых: кадры не для слабонервных. Работники заповедника в Китае запечатлели в своем видеоматериал одну с собственных черепах, какую ранее 3 месяца никак не хотели впускать к иным представителям этого рода животных. Проблема заключалась в том что, существо обнаружилось мутантом и с появления на свет у него оказалось 2 головы что поставило в ступор администрацию заповедника.

"Знай.ua" также писал: спасти любой ценой: Ретривер вынес из леса уникальное существо. Собака после прогулки в лесу принесла своей хозяйке необычный сюрприз. Им оказался детеныш коалы. Как собака нашла малыша, остается неизвестным. Почему решила спасти бедное животное и как догадалсь вынести его из леса - вот уже поистине загадка для многих. Известно лишь одно, ребенок коалы не выжил бы без собаки-спасателя.