В британском городе Сент-Атан, графство Гламорган, хомячок поселился в машине у женщины и нанес ей ущерб на несколько тысяч долларов. Об этом сообщает издание Metro.

Сообщается, 43-летняя британка Аманда Джонсон купила хомяка для своих детей. По дороге дерзкий зверек сбежал и спрятался где-то в глубине машины. Аманда поставила восемь ловушек, но хомяк так и не попался.

В течении следующей недели злобный пушистик перегрыз ремни безопасности и провода, а также уничтожил одну из подушек безопасности. В автомастерской сказали, что Аманде нужно полностью менять ремни безопасности и сидения автомобиля.

Хомяк все еще в автомобиле и продолжает терроризировать британку. Аманда выразила свое сожалению потому, что купила машину всего четыре месяца назад. Однако, она выражает удивительное милосердие по отношению к хомяку.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Несмотря на повреждения, мне бы очень хотелось найти хомячка живым и здоровым", — говорит она.

Ранее сообщалось, что африканская пума, которая сбежала с частного подворья, наделала много переполоха в подмосковном поселке Одинцово.

пума
пума

С самого утра в понедельник, 1 октября, с Одинцова начала доходить информация об африканской пуме, которая свободно гуляет по району. Очевидцы выкладывали фото и видео, на которых видно, что хищник беспрепятственно изучает округу.

В процессе променада животное забрело на частную территорию, где кроме хозяина дома, его жены и ребенка жили две собаки и кот (который благополучно избежал встречи со своим дальним родственником). Пума схватила одного из псов за загривок, из-за чего собака начала пронзительно хрипеть. Хозяин дома Алексей Миранков услышал странные звуки, но никак не ожидал увидеть такое на своем участке!

Напомним, массовое нашествие коз не на шутку напугало жителей США.

Ранее Знай.ua сообщал, ученые нашли на морском дне бессмертное существо.

Также Знай.ua писал, в украинской столице стартовал долгожданный марш за права животных.