Несколько дней назад сеть взорвала видеозапись, сделанная жителем канадской провинции Саскачеван

Об этом пишут "Новости Планеты".

Мужчина выложил уникальное видео в сеть. Как оказалось, ему удалось зафиксировать летящий объект. Канадец сперва подумал, что он снял НЛО. После дискуссий в сети и неоднократного просмотра ролика определили, что речь идет об астероиде. Невероятно, но мужчина смог запечатлеть уникальное явление на свой смартфон, просто прогуливая на улице днем.


Поначалу в сети даже разгорелся скандал, поскольку многие не верили в его подлинность. Ученые тоже отрицали этот факт. Были пользователи, которые все-таки поверили автору и удивились, насколько уникальные вещи могут быть близки к нам.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще


Ортодоксальные ученые не верят в заявление, поскольку падение астероида привело бы к катастрофе. Вероятнее всего, он мог бы задеть не только Селену, но и Землю. Это могло бы привести к гибели человечества, поэтому согласится с гипотезой достаточно сложно.


Другие теоретики не отрицают, что планеты подвергаются вторжению комет и астероидов. Они адаптировались к этому и действительно могут выдерживать подобные космические явления. Кто из них прав, сложно судить. Нам лишь остается наблюдать за подобными картинами и делать собственные выводы.

Напомним, ранее ученые раскрыли жуткий сценарий гибели человечества.


Как сообщал портал "Знай.ua", жуткая лавина похоронила заживо десяток людей.

Сейчас уже известно, что среди погибших были сразу пять альпинистов из Южной Кореи и четыре сопровождающие гиды из Непала.

В свою очередь организатор экспедиции рассказал, что трагедия произошла из-за лавины, которая накрыла лагерь, который располагается на горе Гурджий Химал в западном Непале.


Также "Знай.ua" писал, что гамбургеры, йогурт и хлеб убивают нашу планету: узнай, почему.