На старом видео американского космического агенстства NASA, которое показали по телевидению в 1999 году, обнаружили загадочный объект.

Исследователи НЛО и внеземных цивилизаций нашли старую оцифрованную видеокассету с записи данного эфира и поспешили поделиться ею в сети, - пишет Politeka.

Необычный материал демонстрирует американский модуль Международной космической станции, возле которого неожиданно пролетает загадочный об’объект, подозрительно похожий на сравнительно большую металлическую сферу.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

НЛО промелькнул в кадрах на несколько секунд. Впрочем. по словам специалистов, его невозможно спутать с дефектом съемки или каким-нибудь бликом в объективе камеры. Уфологи убеждены, что это был летательный аппарат инопланетного происхождения.

"Перед нами явно беспилотники "зеленых человечков", которые заинтересовались деятельностью землян на орбите и появлением там МКС. В результате мы будем иметь неоднократные доказательства того, что пришельцы следят за Международной космической станцией", - прокомментировал канадский специалист Джефф Фрайзер.

В данном случае специалистам агентства посчастливилось зафиксировать одного из первых разведчиков возле МКС. К тому же сотрудники NASA, скорее всего, его не сразу и заметили.

Смотрите: На видео 1999 года попал инопланетный корабль

Напомним, уфологи заявили, что нам пора готовиться к встрече с пришельцами и почему мы должны верить исследователям.

Как сообщал ранее Знай.uа жители Северной Каролины (США) стали свидетелями невероятного зрелища. Отдыхающие увидели загадочный объект цилиндрической формы.

Также Знай.uа писал, исследователи Вселенной заявили о хаос в космосе. В неб ізафіксували загадочный вспышка. Ученые предположили, что это, якобы, Юпитер уничтожил смертоносную Нибиру и она разлетелась на миллионы кусков.

Смотрите: То, что мы не знали об НЛО